Многорегиональная проверка позиций в Яндекс

chuchi
На сайте с 05.06.2007
Offline
74
#51
peaktop:
seolib молодцы, первыми среагировали.
Вот что значит нормальная команда профессионалов, а не специалист одиночка(semonitor)(зря 2 лицензии покупал)

Специалист-одиночка в некоторых случаях может запросто переплюнуть любую команду. Вспомнить того же Альберта Эйнштейна, Ньютона или Аристотеля.

chuchi добавил 05.05.2009 в 11:08

LuckyStrike:
тоже обидно. 5400 стоит все-таки...

semonitor уже с 27 апреля поддерживает это новшество в проверке Yandex.Region

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#52

Я несколько недель назад зарегистрировался у вас в сервисе, но забыл логин. Теперь мне не восстановить пароль. И заново с тем же мылом не зарегистрироваться. Можно ли восстановить пароль только по почте?

Seolib
На сайте с 03.07.2008
Offline
159
#53

А на почту разве не приходит новый пароль?

Сообщите почту, или что там было. Какой сайт добавлен...

t_o_x_a:
Я несколько недель назад зарегистрировался у вас в сервисе, но забыл логин. Теперь мне не восстановить пароль. И заново с тем же мылом не зарегистрироваться. Можно ли восстановить пароль только по почте?
Проверка позиций от 3 копеек за запрос! (https://seolib.ru/info/positions?from=se) - Гостевой доступ, группировка запросов, финансовый отчет, анализ посетителей из поиска.
L
На сайте с 26.05.2008
Offline
73
#54

Народ подскажите а почему позиции в регионе : Москва и Москва и Московская область разные? Это что разные регионы?...Вроде как неправильно это)) Это я по сеолибу смотрю...

На всякого мудреца довольно простоты
Digital Helen
На сайте с 10.11.2006
Offline
108
#55
luza:
Народ подскажите а почему позиции в регионе : Москва и Москва и Московская область разные? Это что разные регионы?...Вроде как неправильно это)) Это я по сеолибу смотрю...

Позиции по Москве и по Московской области на самом деле разные. Почему разные? Это уже вопрос не к Сеолибу, а к Яндексу...

V
На сайте с 13.03.2007
Offline
28
#56

да, тоже на это обратила внимание - недоработки Яндекса.

сеолиб удобный сервис, спасибо

Специалист
S
На сайте с 25.11.2008
Offline
63
#57

У меня seolib.ru при отслеживании позиций по всем проектам (5) криво показывает позиции по "Yandex RU - --Россия-- без галочки ". В этом разделе показывается тоже, что и в "Yandex RU - Москва без галочки". Проверил руками - правильно показывается именно "Yandex RU - Москва без галочки" , а позиции в "Yandex RU - --Россия-- без галочки " просто дублируют Московскую выдачу.

Глюк? Или я что-то не так выставил в параметрах?

Seolib
На сайте с 03.07.2008
Offline
159
#58

В данном случае выдача Москва и выдача Вся Россия просто совпадает. Это не глюк. Если у вас другие результаты, покажите слова, по которым проверяли и сайт.

На данный момент существует 3 выдачи?

Москва и Россия

Питер

Все другие регионы.

Не дублируйте во всех темах, лучше в одной, мы проверяем в обоих.

Спасибо

Headlesz
На сайте с 18.05.2009
Offline
152
#59

а не проще в расширенном поиске яндекса указывать страну или город, чем заморачиватьсяс урлами или пользоваться платными сервисами?

Изучаем п. 4.4 правил форума
ctib
На сайте с 01.02.2008
Offline
46
#60

Проще, если запросов не много. Но, если запросов много и сайт не один, труднова-то получается. Это хороший сервис, который реально облегчает немного жизнь тем, кто не имеет хороших прог для проверки позиций, но имеет не один сайт для проверки.

З.Ы. Единственное чего мне не хватает в этом сервисе, так это проверки позиций после апа. А то каждый день просто незачем, раз в неделю не удобно, а день после апа было бы отлично :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий