Хочу на постоянную работу, подробности в теме

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
1883

Собственно товарищи оптимизаторы и простые фрилансеры присутствующие на данном форуме... время такое настало, что захотелось найти постоянную работу (с постоянным, фиксированным заработком... ну конечно можно и с повышением), именно поэтому создаю данную тему, подробности по правилам раздела указаны немного ниже:

Собственно, пока что чего то определенного нет, могу выполнять различную нерутинную работу (хотя рассмотрю все предложения), делал сайты, писал контент, был помощником оптимизатора и немного ещё чего... имеется аллсаб с базами и т.д. в общем все что ещё необходимо расскажу в личной переписке... быстро обучаюсь и т.д. ответственно подхожу к каждому виду работ.

Перечень умений и навыков как я уже отметил выше этим не ограничивается, можем обговорить и всегда договориться, буду рад сотрудничать с хорошими ответственными людьми и компаниями.

Предпочтение по месту работы, удаленка, имеется аттестат продавца с BL 124, зарегистированный уже более 4 лет назад, так же могу предоставить все интересующую Вас информацию о себе (паспорт и т.д., дабы небыло траблов с недоверием), так же скромная репутация на форуме (хотя мало чего она значит) ну и дата регистрации на форуму... впринцыпе по этому пункту тоже можем обговорить и найти пути - лежащие к нашему сотрудничеству.

Уровень получаемого заработка в месяц, хотелось бы от 500$, а там уже как получиться... данный пункт так же возможно будет обговорить и немного подкорректировать, но хотелось бы обратить внимание... от 500$ это было бы оптимально... будет работать и трудиться на уровне.

Для контакта и связи со мной конечно же лучше всего использовать icq - 8пять4пять878, но лучше бы конечно сначала в личку или же сюда в ветку отписывать вакансии, если таковые имеются... все это потому, что частенько в icq не проходят сообщения или не доходят... такие бывают проблемы... и не только у меня...

О примерах и т.д. что хотелось бы сказать, в общем все что делал, сайты и т.д. есть в подписи, а так уже при личной беседе все уточним и обговорим. Надеюсь вакансии будут, будем обговаривать... спасибо всем за внимание. очень жду ваших предложений.

BK
На сайте с 01.11.2006
Offline
104
BVK
#1
2Garin:
Собственно товарищи оптимизаторы и простые фрилансеры присутствующие на данном форуме... .

Могу предложить как альтернативу работу линкменеджера, 500$ не гарантирую, но постоянный дополнительный заработок будете иметь!

Если у Вас есть опыт работы по обмену ссылками, желание работать и зарабатывать, то обращайтесь ICQ 409 ноль шесть 07 e-mail: bvk02(собака)mail.ru

.

Условия обмена ссылками:

1) обмен с сайтами с тиц от 10

2) проиндексированные в Яндексе

3) на странице не больше 20 ссылок

Подробности в личку или ICQ

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#2

BVK, связался с вами... жду более детальной информации в icq. так же выслушаю ещё предложения.

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#3

Посмотрите подпись. Делая в день 100 постов можно зарабатывать более 500$ ...

Можем договориться и на постоянку.

Google ;) (http://google.com)
2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#4

Maxi21, уточнил немного мелких моментов по вакансии в лс. жду ещё предложений.

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#5

всем добрый день. все ещё нуждаюсь в определенных вакансиях. выслушаю ваши предложения.

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#6

Все ещё нуждаюсь в какой-либо вакансии. выслушаю ваши предложения.

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#7

товарищи! возможно у кого-нибудь ещё есть предложения? выслушаю...

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#8

Все ещё продолжаю искать хорошие вакансии... выслушаю ваши предложения!

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#9

Все ещё нуждаюсь в вакансии!

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#10

Очень срочно нуждаюсь в какой-либо вакансии, с примерным заработком около 500уе. выслушаю ваши предложения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий