Бесплатный хостинг от UFOHosting.RU

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#51

Да хостинг, очень даже не плохой, перенес сейчас один сайт, все хорошо, быстро работает, вот хотелось бы узнать у UFOHostinga а какой у вас аптайм примерно? А то хочется еще сайтика 2-3 перенести :)

А так же интересует, сколько они времени будут бесплатными???

Или кто уже получил во время теста, так останется на таком бесплатном тарифе???

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
[Удален]
#52
3BEPEK:
Да хостинг, очень даже не плохой, перенес сейчас один сайт, все хорошо, быстро работает, вот хотелось бы узнать у UFOHostinga а какой у вас аптайм примерно? А то хочется еще сайтика 2-3 перенести :)

А на сайте, есть страничка с аптаймом серверов ,а у которого аптайм ниже, в тот момент мы вели просто тех. работы, а так аптайм хороший, как бы не сглазить;)

[Удален]
#53

Спасибо, ребят. Действительно важный и хороший ресурс.

Да и форум этот тогда тоже можно похвалить, раз он собирает таких интересных людей.

[Удален]
#54

homster, Emso, Спасибо Вам! Стараемся;)

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#55

Отличный хостинг! Молодцы, всем доволен!

A
На сайте с 02.11.2008
Offline
12
#56

Хостинг отличный!Для бесплатного,качество на высоте!

За рефкой сапы в личку!гг
GoodChoice
На сайте с 28.02.2009
Offline
102
#57

Все отлично, прикрутил домен, хостинг понравился.🍻

Есть один вопрос: много акков можно регить или это будет караться?:)

[Удален]
#58

GoodChoice, спасибо, можете использовать 2 аккаунта(на это глаза закрываем:) ), но не более;)

inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#59

Что то я не увидел насчет платного хостинга ничего.... вы предоставляете платный хостинг ??

и ещё вопрос, где находятся сервера ??

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
[Удален]
#60
inseonight:
Что то я не увидел насчет платного хостинга ничего.... вы предоставляете платный хостинг ??
и ещё вопрос, где находятся сервера ??

Нет платный не предоставляем, но если нужно много места и больше ресурсов обращайтесь в поддержку. Сервера в германии.☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий