Бесплатный хостинг от UFOHosting.RU

[Удален]
#181
bvp500:
UFOHosting,
Возобновится ли регистрация пользователей для бесплатного хостинга.
Если да, то когда?

Да, точных сроков сказать не могу, сейчас работы много по обеспечению защиты серверов. Но не позднее 3х недель это точно.

Hack_phoenix
На сайте с 04.04.2009
Offline
57
#182
UFOHosting:
Ну защита есть-руки:) Да с доменов пока не очень. Повторюсь просто делаем добро людям.
Как посоветовал мне Himiko, кодировку сервера баз данных лучше не менять, иначе могут быть проблемы у всех, так что по поводу ваших скриптов разбирайтесь сами, ставьте что-то другое.

Сохраняем архивы всех баз иmy.cnf на всякий случай. Меняем кодировку в my.cnf. Рестарт мускула. Смотрим в ручную сайты. Кто не так кодировку отображает - конвертим тем БД вручную... И вроде не так сложно...

...никто не узнает, как плачет ночью тот, кто идет днем по жизни смеясь... Хостинг. VPS. Мы работаем для вас. (http://hostace.ru).
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#183
Hack_phoenix:
Сохраняем архивы всех баз иmy.cnf на всякий случай. Меняем кодировку в my.cnf. Рестарт мускула. Смотрим в ручную сайты. Кто не так кодировку отображает - конвертим тем БД вручную... И вроде не так сложно...

"конвертим тем БД вручную" - вы думаете, что это просто?

И если работает у всех, и не работает у одного - двух, то думаю, что не стоит ничего трогать

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#184

UFOHosting, На вашем хостинге можно прикрутить бесплатное доменное имя?

[Удален]
#185
vitor:
UFOHosting, На вашем хостинге можно прикрутить бесплатное доменное имя?

Да, конечно.

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#186

UFOHosting, Вы пока новых пользователей не принимаете? А то я зарегистрировался и не могу ничего настроить.

[Удален]
#187
vitor:
UFOHosting, Вы пока новых пользователей не принимаете? А то я зарегистрировался и не могу ничего настроить.

Да, регистрация временно приостановлена.

M
На сайте с 22.04.2009
Offline
6
#188

Ваш форум не работает.

У меня такой вопрос - добавил первый домен - все настроил в isp, изменил dns на ripn домен работает. Добавил второй домен по аналогии - но с ripn приходит письмо -"тестирование dns не удачно не получена soa запись ...." В чем проблема?

[Удален]
#189
Maskad:
Ваш форум не работает.
У меня такой вопрос - добавил первый домен - все настроил в isp, изменил dns на ripn домен работает. Добавил второй домен по аналогии - но с ripn приходит письмо -"тестирование dns не удачно не получена soa запись ...." В чем проблема?

Странно что у вас не работает:) Какой домен и номер аккаунта у вас, сообщите в личку.

M
На сайте с 22.04.2009
Offline
6
#190

Прогресс пошел:) Удалил и проделал всю процедуру заново - dns тестирование прошло успешно. Видимо сам где-то ошибся.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий