Апдейт 11.04.09

pechatiplus
На сайте с 03.11.2007
Offline
75
#221
sPoul:
pechatiplus, так как вы все проспали, поясню более объемно. С 8 апреля не существует понятия "по России". И галочка тут совершенно не причем.
Яндекс по IP, теоретически, пытается выдать пользователю его региональные сайты в бывшей ранее "общей" выдаче. Не всегда получается, чему посвящен соседний топик на 2000 с лишним постов (/ru/forum/339082), советую ознакомиться, много интересного узнаете.
Хотя для Вас, как ориентированного на регион, это даже возможно, лучше - такая выдача. Просто термин "по России" теперь у всех будет вызывать грустную улыбку. Такого в Яндексе более нет.

Спасибо за информацию, не читал ещё чего нового было добавленов новый алгоритм, т.к. у меня в основном все позиции которые ранее были по России остались практически прежними по IP после изменения алгоритма...

S
На сайте с 23.01.2006
Offline
140
#222

pechatiplus, это ваша большая удача. В моих Питерских сайтах далеко не везде такая радужная ситуация...

Полезности: Комплексное ускорение сайтов https://www.aseo.tech | Статьи для сайтов и Дзена по 19,9 руб. https://fixpricecontent.ru
Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
156
#223
Serg_33:
А я то думал что это нынче выдача по IP называется

У меня IP белорусский. Если я ищу что-то без галочки, то у меня российская выдача, ни одного белорусского сайта. Так что, Яндексу мой IP по барабану.

sherry добавил 12.04.2009 в 14:05

После Анадыря выдача без галочки нисколько не поменялась, поменялась только с галочкой.

sherry добавил 12.04.2009 в 14:08

Ааа...реально поменялась. Во дела. А вчера еще было тихо. Нунифигасе.

vitov
На сайте с 18.12.2007
Offline
20
#224
sherry:

Ааа...реально поменялась

поменялось ...

эээх дорогая вы моя, sherry, все поменялось ....

😒

R6
На сайте с 05.04.2009
Offline
1
#225

"Весёлый апдейт, ждём следующего, может всё устаканиться"

Ищу работу , легко обучаем , стучать 411605262
[Удален]
#226

Выдача: Московская

Тематика: Оконная

Изменения: незначительные

Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
156
#227
vitov:
эээх дорогая вы моя, sherry, все поменялось ....

Темы на 200 страниц не осилила, смотрела только по своей выдаче :( Может, вкратце расскажете? Что я еще не заметила, кроме того, что у меня сайты вылетели очень прилично.

BlizStrike
На сайте с 23.11.2006
Offline
133
#228
windofor:
Выдача: Московская
Тематика: Оконная
Изменения: незначительные

Надо думать, там всегда были Москвичи впереди.

SEO.Taxi - Экспертное SEO Продвижение Сайта (https://SEO.Taxi) - подвезу в ТОП Платные консультации по продвижению.
Тони
На сайте с 25.11.2008
Offline
136
#229

вот еще пример региАнальной выдачи (в глаз впилось, опять же он не одинок и запримерами далеко ходить не надо) - запрос "Whiskas":

1. www.whiskas.ru (ну это логично, хотя и "странно" (что логично :) ))

2. www.whiskas.ua (ну и смысл ???)

3. www.whiskas.de (я, я - натюрлих :D )

4. ru.wikipedia.org/wiki/Whiskas (понимаю - модно... но тоже, имхо, ТУПО (кому надо - зайдет на вики и найдет что надо)).

5. www.whiskas.dk (Дания... хм... а почему не Албания ??? "пипец" (с) )

.... ну дальше более-менее что-то информативное о вискасе

у меня вопросы:

1. когда кончится чай который там курят "крутильщики алгоритма" ?

2. возьмите меня тоже в "настройщики алгоритма" - я правда тоже умею (научусь) делать много, бестолково и требовать за это деньги (з/п)... пажалуста ?!

vip-registrator
На сайте с 25.11.2008
Offline
18
#230

уважаемые сотрудники яндекса сделайте "откат"

продал все свои сайты и форумы и уезжаю в Минск, всем пока

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий