Cтоп-слова для очистки адалт кеев

X1
На сайте с 21.05.2009
Offline
104
#31

с вашими кейвордами можно в топ попасть так. все равно вы их неиспользуете )) конкуренции нет 😂

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#32
Чел изначально не хочет платить - но попал на платник - сразу встал у него от такого и он полез за телефоном...

У меня были оплаты по ключевикам с "бесплатно", но их не так много чтоб они имели ценность

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
Y3
На сайте с 24.10.2006
Offline
103
#33

все собрал, поудалял лишнее, добавил своих. отсортировал, файл в аттаче.

txt 1.txt
humanunique
На сайте с 01.02.2009
Offline
19
#34

Спасибо Ярику за сборный файл. Вопрос, а каким софтом вы их вычищаете? Я как новичок мучаюсь "поиск-замена" )

Webrok
На сайте с 27.02.2008
Offline
128
#35

KeyWordKeeper тебе в помощь. Там есть пункт "Чистка". Указываешь эти списки стоп-слов в ключевые слова и жмёшь старт. Если текстовый файл берёшь от магадана, нужно сменить кодировку на UTF или cp1251... что-то из двух. Иначе не почистит.

P.S: Сори за вчера

mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
Offline
77
#36

просто списком слов задолбаешься удалять такие слова как:

сергей, сергеи, сергеям, мультифункцианальный, анализатор и т.п.

особенно, если в них допущены ошибки или пропуски:

сиргей, аналзатор...

здесь нужно другой подход :)

Webrok
На сайте с 27.02.2008
Offline
128
#37

Так вот эти слова я заношу в список исключений (3 столбик) - и он их не удаляет.

P
На сайте с 02.06.2009
Offline
14
#38

По сабжу: кому-нибудь нужен скрипт для чистки кеев на php (кеи - в базе MySQL, стоп-слова - в txt-файле)? Когда-то писал, сейчас вот увидел тему, и вспомнил, что где-то такой скрипт завалялся... Вдруг у кого нету и кому нужен - стучите! Моя аська - 390-111-6.

Y3
На сайте с 24.10.2006
Offline
103
#39
По сабжу: кому-нибудь нужен скрипт для чистки кеев на php (кеи - в базе MySQL, стоп-слова - в txt-файле)? Когда-то писал, сейчас вот увидел тему, и вспомнил, что где-то такой скрипт завалялся... Вдруг у кого нету и кому нужен - стучите! Моя аська - 390-111-6.

а если кеев 1кк ? не захлебнется ли скрипт и база заодно? =)

humanunique
На сайте с 01.02.2009
Offline
19
#40
mr. Evil:
просто списком слов задолбаешься удалять такие слова как:

сергей, сергеи, сергеям, мультифункцианальный, анализатор и т.п.

особенно, если в них допущены ошибки или пропуски:

сиргей, аналзатор...

здесь нужно другой подход :)

А как вы умудряетесь такие слова находить? Я парсю Магаданом и в составе других слов он ключевики не находит.

Проблема только с этим "ярко голубой" - но тут только ручная чистка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий