Проблемы с Amiro.Studio

123
V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#11
artemislava:
ще какой. Они уже подгаживали) я индекс.пхп вынес отдельно за пределы цмс из-за ее недостатков, о которых раньше незнал. Так они мне 3 раза там без разговоров все меняли. Даже непойму что и зачем, может что-то обновляли. Когда просил вернуть все в зад, опять счетчик включали и поддурачка с неадекватными ответами. Я им типо верните, а они в ответ цмс-единая сисе=тема и типо ненадо никуда выносить пхп файл))))

Ого. А что ,можно прям взять вот так и вынести?

Дык а что вас заставило с такими профессиональными навыками взяться за готовую CMS, а не написать свою или модифицировать существующие бесплатные?

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#12

Дык если так плохо все с этой кмс и суппортом перенесите сайт на джумлу, сделать это не сложно

и забейте на них.

DeveloperRu
На сайте с 27.02.2009
Offline
72
#13

Я бы судом пригрозил

Ответы на вопросы (http://telenok.com)
V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#14

Да что-то ситуация какая-то странная, если честно.

Я встречал несколько подобных, и все они заканчивались тем, что приходил представитель обвиняемой стороны, будь то хостер, или ТП скрипта какого-нибудь, и говорил такое, что всем сразу становилось ясно, что ситуация напоминает ту, когда возмущённый покупатель пришёл в комп. магазин с предъявами, типа, комп не работает, а когда раскрутили системник, выяснилось, что парень купил кулер помощнее, и, поскольку тот был диаметром больше стандартного, прикрутил его шурупами к матери. :)

В инете где-то валались фотки даже.

[Удален]
#15
artemislava:
чуть мелочь какая счета выставляют

Ну-ка, ну-ка, ну-ка, с этого места поподробнее...

Мне и моим клиентам на Amiro как-то удается без "заказа мелочей" обходиться. Т.к. все свои "мелочи" клиенты сразу оговаривают в ТЗ, а я просеиваю их через сито "это реализуемо, это возможно, а это уже custom, возможны дополнительные оплаты", но сперва - через друшлаг "вы точно хотите, чтобы именно эта фенечка была реализована? а если вот так? или так, но по другому?"

blackbear добавил 10.04.2009 в 08:52

artemislava:
БЛ.... Сц... после переписки со мной по мылу. Из админки пропал не один файл а все....

artemislava добавил 10.04.2009 в 01:45
Я заказывал сайт в амиростудио.

Так подождите. У Вас претензии к движку Amiro.CMS или разработчику вашего сайта "Амиростудио"? Это совершенно разные "юридические субъекты". Если претензии к разработчику сайта, а не разработчику движка, то поправьте заголовок темы, не вводите людей в заблуждение.

AN
На сайте с 20.03.2006
Offline
70
#16
artemislava:
Я заказывал сайт в амиростудио.

amirostudio.ru:

Компания Amiro.Studio, входящая в интернет-холдинг UnMedia, предлагает полный спектр услуг по созданию сайтов и поисковому продвижению сайтов.

Амиростудия не имеет никакого отношения к компании амиро вообще. Тему топика лучше бы поправить. Есть движок, а есть студии которые на нем интеграции делают. У вас к кому претензии то?

A
На сайте с 17.11.2008
Offline
85
#17

Притензии к Амиростудио, но они пересылают к Амироцмс, говоря что этим занимаются у них они)

artemislava добавил 10.04.2009 в 10:04

blackbear:
Ну-ка, ну-ка, ну-ка, с этого места поподробнее...

Мне и моим клиентам на Amiro как-то удается без "заказа мелочей" обходиться. Т.к. все свои "мелочи" клиенты сразу оговаривают в ТЗ, а я просеиваю их через сито "это реализуемо, это возможно, а это уже custom, возможны дополнительные оплаты", но сперва - через друшлаг "вы точно хотите, чтобы именно эта фенечка была реализована? а если вот так? или так, но по другому?"

blackbear добавил 10.04.2009 в 08:52


Так подождите. У Вас претензии к движку Amiro.CMS или разработчику вашего сайта "Амиростудио"? Это совершенно разные "юридические субъекты". Если претензии к разработчику сайта, а не разработчику движка, то поправьте заголовок темы, не вводите людей в заблуждение.

Мелочи, это по поводу съеховшего дизайна после обновления цмс(которую сами же и обновили), пропажи файла вынесенного за предел ы цмс.

artemislava добавил 10.04.2009 в 10:04

blackbear:
Ну-ка, ну-ка, ну-ка, с этого места поподробнее...

Мне и моим клиентам на Amiro как-то удается без "заказа мелочей" обходиться. Т.к. все свои "мелочи" клиенты сразу оговаривают в ТЗ, а я просеиваю их через сито "это реализуемо, это возможно, а это уже custom, возможны дополнительные оплаты", но сперва - через друшлаг "вы точно хотите, чтобы именно эта фенечка была реализована? а если вот так? или так, но по другому?"

blackbear добавил 10.04.2009 в 08:52


Так подождите. У Вас претензии к движку Amiro.CMS или разработчику вашего сайта "Амиростудио"? Это совершенно разные "юридические субъекты". Если претензии к разработчику сайта, а не разработчику движка, то поправьте заголовок темы, не вводите людей в заблуждение.

Мелочи, это по поводу съеховшего дизайна после обновления цмс(которую сами же и обновили), пропажи файла вынесенного за предел ы цмс.

artemislava добавил 10.04.2009 в 10:06

Last hErO:
Дык если так плохо все с этой кмс и суппортом перенесите сайт на джумлу, сделать это не сложно
и забейте на них.

Да, ночью уже заказал перенос на джумлу. Теперь никакой АМИРО))))

Это была ошибка выбрать платную цмс, закрытую зендом, я даже тогда не понимал, что это значит))))

artemislava добавил 10.04.2009 в 10:10

Valo:
Да что-то ситуация какая-то странная, если честно.
Я встречал несколько подобных, и все они заканчивались тем, что приходил представитель обвиняемой стороны, будь то хостер, или ТП скрипта какого-нибудь, и говорил такое, что всем сразу становилось ясно, что ситуация напоминает ту, когда возмущённый покупатель пришёл в комп. магазин с предъявами, типа, комп не работает, а когда раскрутили системник, выяснилось, что парень купил кулер помощнее, и, поскольку тот был диаметром больше стандартного, прикрутил его шурупами к матери. :)
В инете где-то валались фотки даже.

Не поверь, я не из таких))))

У меня сейчас порядка 50 сдл, 10 для сопровождения бизнеса. Остальные для Хобби) Все на джумле. И просто, платя немалые деньги ежегодно за лицензию, я не ожидал услышать, что это всего лишь строчка кода в админке. И если хотите что-то то платите по двойному счетчику))) (так шутка...)

Просто так у меня файлы нигде никогда, не на одном хосте не пропадали. Я не верю в то, что это возможно. Причем после отписки в саппорт, оттуда пропали вообще все файлы и папки кроме папки лог.

Реклама в Твиттере! (http://tweem.ru/1ff1de774005f8da13f42943881c655f) Заработок на Твиттере (http://tweem.ru/1ff1de774005f8da13f42943881c655f)
[Удален]
#18
artemislava:
Притензии к Амиростудио, но они пересылают к Амироцмс, говоря что этим занимаются у них они)

<skip>

Мелочи, это по поводу съеховшего дизайна после обновления цмс(которую сами же и обновили), пропажи файла вынесенного за предел ы цмс.

<skip>

Это была ошибка выбрать платную цмс, закрытую зендом, я даже тогда не понимал, что это значит))))

<skip>

И просто, платя немалые деньги ежегодно за лицензию, я не ожидал услышать, что это всего лишь строчка кода в админке. И если хотите что-то то платите по двойному счетчику)))

<skip>

Причем после отписки в саппорт, оттуда пропали вообще все файлы и папки кроме папки лог.

artemislava, что то у вас жутко намешано в количестве и сути претензий. То ли amirostudio виновата за требования платить по мелочам, то ли Amiro.CMS за съехавший дизайн ваших шаблонов, то ли техподдержка Amiro.CMS за пропадание файлов вне директории, где CMS установлена (а провайдер хостинга разрешает размещать файлы вне директории public_html или как там она у него называется?), то ли к лицензионному ключу, что он имеет вид "текстовой строчки" в админке.

Одним словом "всё плохо", не сошлись характерами, с кем не бывает, по-любому теперь Amiro.CMS - это не Ваша девушка :).

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#19

ну вы блин отжигаете.. что первые, что вторые..

После установки цмс службой поддержки и проверки ее на работоспособность клиентом - выкачивайте все файлы и дамп базы себе на комп и меняйте доступ к фтп..

Всё. Собственно вся проблема решена.

Ну не будет у вас техподдержки, ну блин.. Если все что про нее пишут, она как бы и не нужна, выходит.

denfer
На сайте с 06.03.2007
Offline
75
#20
artemislava:

Сегодня вдруг перестала админка работать. Зашел в папку, нет индекс.пхп. За возврат всего навсего 4000 тыс.рублей.

4 ляма однако не дешего :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий