Требуется помощь верстальщика.

12
Ткач
На сайте с 29.04.2007
Offline
95
#11
Kaminari:
Почему же не верстают?
У меня знакомый работал несколько лет в студии верстальщиком, щас верстает 1 страницу за $20-30 (от сложности).. никаких шаблонов)

а-ля 20 лет?

Если бы ты верстальщиком был, посмотрел бы на тебя)

А то дизайнеру и заказчикам то выгодно призывать верстать за копейки и бесплатно, а когда верстаки пишут также -

короче снимаю шляпу перед ними)

Разработка и создание сайтов. Красиво, функционально, недорого. (http://time-online.ru/) ICQ 388-474-890)
J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#12
Kaminari:
щас верстает 1 страницу за $20-30 (от сложности).. никаких шаблонов)

такие расценки у большинства верстальщиков нынче

Ткач
На сайте с 29.04.2007
Offline
95
#13
JIucky:
такие расценки у большинства верстальщиков нынче

у школьников такие расценки и только на серчах.

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#14
Ткач:
у школьников такие расценки и только на серчах.

ну хорошо, потыкаю вас носом:

1. /ru/forum/274754 - здесь 50$?

2./ru/forum/257555 - и здесь я как посмотрю не 20$?

3. /ru/forum/292397 - ну и здесь 40-60$ так это под движки!

Avenger
На сайте с 22.07.2007
Offline
47
#15
Ткач:
Может вы не в курсе, но скорее всего если присутствует этот баг - то и картинки там разрезаны неправильно.

вы уже видели макет?

Ткач:
Потому переверстать легче, тем более что дешевые верстальщики а-ля 20-30 долларов не верстают сами, а подставляют шаблоны. А шаблоны как известно нуждаются в причесывании ещё.

вы готовы как-то обосновать свои слова, пока это просто трёп и восхваление себя любимого.

Ткач:
а-ля 20 лет?
Если бы ты верстальщиком был, посмотрел бы на тебя)

мне 20 лет, я верстальщик, портфолио в подписи, посмотрите на меня

С уважением, Андрей Головнев (http://golovnev.by/)
Ткач
На сайте с 29.04.2007
Offline
95
#16
JIucky:
ну хорошо, потыкаю вас носом:
1. /ru/forum/274754 - здесь 50$?
2./ru/forum/257555 - и здесь я как посмотрю не 20$?
3. /ru/forum/292397 - ну и здесь 40-60$ так это под движки!

это реклама, узнайте у заказчиков сколько стоила верстка. Написано от 20 правильно? В зависимости от сложности макета.

Моя тема всегда начинается 100 долларов простой макет от 50, но последнему заказчику обошлись ммои услуги в 20 долларов.

Поскольку верстал ему сателлит, а они от дизайнеров о недорогой цене уж очень пустые, что резать там практически нечего.

Рамилькин и мусульман - хорошие верстаки, в отличии от многих других, и ценник у них вряд ли будет такой, что вы сможете меня тыкнуть носом.

Вы освойтесь для начала на форуме.

Ткач добавил 10.04.2009 в 15:01

Avenger:
вы уже видели макет?


вы готовы как-то обосновать свои слова, пока это просто трёп и восхваление себя любимого.

мне 20 лет, я верстальщик, портфолио в подписи, посмотрите на меня

я же не буду здесь оценивать ваши работы, правильно? все ваши недостатки могу указать Вам в личку, впринципе, готов обучить даже каким то фишкам.

dayw
На сайте с 25.01.2006
Offline
116
#17

Тема не для споров, почему Вы не имеете уважение к другим участникам форума и срете(извините) в теме?

Тему прошу закрыть.

Помощь оказал BeTePoK, за что ему благодарность. Без лишней суеты, распросов и выкрутасов, но КАЧЕСТВЕННО.

Интернет-магазин игровых приставок в Москве (https://savelagame.ru)
Ткач
На сайте с 29.04.2007
Offline
95
#18

рад за вас, сорь конечно за флуд, создал отдельную тему, верстальщиков приглашаю сюда

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#19
Ткач:
это реклама, узнайте у заказчиков сколько стоила верстка. Написано от 20 правильно? В зависимости от сложности макета.
Моя тема всегда начинается 100 долларов простой макет от 50

дорогая же у вас верстка

Ткач:

Рамилькин и мусульман - хорошие верстаки, в отличии от многих других, и ценник у них вряд ли будет такой, что вы сможете меня тыкнуть носом.
Вы освойтесь для начала на форуме.

имено, что замечательные верстаки! И одного из них я очень хорошо знаю и сколько, что стоит мне известно;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий