Прошу совета по работе с оптимизатором

1 23
N
На сайте с 26.11.2006
Offline
83
nay
#21
Lenin123:
Я проверил 2400 ссылок, закупленных ими. 30% куплено на страницах отсутствующих в Я, индексацию 70% ссылок проверять не стал. Думаю еще процентов 10-20 окажутся не в индексе. Короче, всем спасибо, лоханулся я, платить не буду. Сайт выложил вверху.
http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&geo=&page=1&text=%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0+%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0&text_geo=%D0%92%D1%81%D0%B5

не 0. а 48 ))))))

Вы нашли где спросить, тут даже солидарности оптимизаторской не видно, каждый порвать готов за 16 р...

мое мнение - вы ведете четыре сайта - значит знаете больше по тематике, 30К в месяц возможно и правда потрачены не правильно, но надо смотреть по остальным словам, выложили бы хоть график с смонитора...там тенденцию посмотреть можно, возможно остальное на подходе

Lenin123
На сайте с 05.02.2007
Offline
64
#22

Договор есть, но там гарантий нет. Тенденция есть, но за 3 месяца по таким голимым запросам продвинутся со 131 на 60 место....

N
На сайте с 26.11.2006
Offline
83
nay
#23
Serg_33:
Видно что прогнали они ваш сайт скорей всего по каталогам и накупили скорей всего ссылочного дерьма - да вот только не количеством сейчас надо брать а качеством.

а оно щас модно, бюджеты не у всех десятки тысч на продвижение - а около топ региональный все хотят.

купите на три тысячи в месяц тридцать морд с 30 ключивиками - и результат не заставит себя ждать, лет через ацать ))

S3
На сайте с 04.10.2007
Offline
45
#24
nay:
а оно щас модно, бюджеты не у всех десятки тысч на продвижение - а около топ региональный все хотят.

купите на три тысячи в месяц тридцать морд с 30 ключивиками - и результат не заставит себя ждать, лет через ацать ))

Уважаемый вы походу вообще не в теме "качество" - это не значит покупать морды. Тут говорят что чувака просто лохонули - ссылки не закупались (тем более он сам видит что 70% ссылок нет в индексе яндекса) - такое бывает или со слепым оптимизатором или с оптимизатором который вообще ссылки не покупал а прогнал сайтег по каталогам заплатив за это в лучшем случае 2500. Короче ТС я удивляюсь вашему ангельскому терпению - всем бы таких клиентов ;) (извиняюсь за сарказм)

Возьму на продвижение сайты.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#25

Диалектичненько:

Serg_33:
Уважаемый вы походу вообще не в теме "качество" - это не значит покупать морды.
Serg_33:
Куплю мордашки мебель, недвижимость, стройматериалы.
Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
2-D
На сайте с 13.05.2007
Offline
116
2-D
#26

Опыта у Ваших оптимизаторов не очень много...

Точки в тайтле вообще спорная тема.

В тайтле морды:

Оценка квартир - наиболее релевантная страница ps-ocenka.ru/realty.htm

Оценка ценных бумаг - наиболее релевантная страница ps-ocenka.ru/biznes/index.htm?233

Оценка нематериальных активов - наиболее релевантная страница ps-ocenka.ru/nma/

Оценка интеллектуальной собственности - наиболее релевантная страница ps-ocenka.ru/nma/

Совершенно нерационально сделано. И это только беглый взгляд...

Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#27

Я бы посоветовал сперва верстальщика нанять нормального, а потом если остальное все ок переходить к продвижению. Вы код то гляньте, не валидность из-за несовпадения стандартов это одно, но 2 head в одном html документе - совсем другое.. хотя хз могло ли это повлиять на продвижение.. В принципе яндекс нормально вас видит.

А так.. юзайте сеопульт, платить меньше прийдется..

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#28
Justify:
Я бы посоветовал сперва верстальщика нанять нормального, а потом если остальное все ок переходить к продвижению. Вы код то гляньте, не валидность из-за несовпадения стандартов это одно, но 2 head в одном html документе - совсем другое.. хотя хз могло ли это повлиять на продвижение.. В принципе яндекс нормально вас видит.

А так.. юзайте сеопульт, платить меньше прийдется..

Хехе... Валидность не главное уже давно... Видели бы Вы сколько сайтов "на Frontpage" ранжируется прекрасно... ;)

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
N
На сайте с 26.11.2006
Offline
83
nay
#29
Serg_33:
Уважаемый вы походу вообще не в теме "качество" - это не значит покупать морды. Тут говорят что чувака просто лохонули - ссылки не закупались (тем более он сам видит что 70% ссылок нет в индексе яндекса) - такое бывает или со слепым оптимизатором или с оптимизатором который вообще ссылки не покупал а прогнал сайтег по каталогам заплатив за это в лучшем случае 2500. Короче ТС я удивляюсь вашему ангельскому терпению - всем бы таких клиентов ;) (извиняюсь за сарказм)

о да... вы думаете что понятие качество это купить ссылку на странице в индексе? мдас..

отбросив мифические тицы-пр:

запомните что в идеале желательно умудриться купить ссылку в таком месте, куда прийдет бот и сьест вашу ссылку вместе с контентом.

А не тупо подсунуть ссылку боту.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий