анадырь-изменение в асессорах

1 234 5
lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#21

BLACK_DANTE, зачем Wolf? denplusplus уже "смеялсо" в этом топике.

S
На сайте с 30.05.2007
Offline
41
#22
штабист особист:
ссылка, которая по совокупности параметров является неестесственной. У параметра есть некоторая вероятность, которая корректируется асессором 1-го уровня

- я имел ввиду поподробней, по поводу этого предложения.

неестественной, по каким параметрам,какие могут быть параметры: тематичность, донор, количество ссылок?

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#23

Вы тут вообще о чём? )

[Удален]
#24
FView:
с говноссылками все нормально

Это вы Садовскому скажете...хе-хе

с говноссылками НЕ может быть нормально...

а те кто настраивает народ в эту сторону будут поиметы особо.

Вас что, не устраивает термин?

Да вы хоть как назовите автоматизированные регуляторы, от этого ГС вес не прибавят...

штабист особист добавил 09.04.2009 в 13:05

southcoast:
- я имел ввиду поподробней, по поводу этого предложения.
неестественной, по каким параметрам,какие могут быть параметры: тематичность, донор, количество ссылок?

курите теорию систем и построение регулирующих механизмов в этих системах.

а параметров для определения вероятности естесственности существует масса, они разбиты на классы и подклассы, и каждый параметр комплексный.

Отношения между этими параметрами регулируется автоматически.

Вы словно в пещере живете.

Вам кажется, что достаточно знать 3 параметра и вы будете на коне.

Сейчас нужно знать не только параметры, которых в данном случае несколько десятков, но и иерархию этих параметров.

Seyon
На сайте с 29.06.2007
Offline
186
#25
devzev:
Вы тут вообще о чём? )

Нового жгуна слушаем:)

Roman Pinkovskiy
На сайте с 16.09.2006
Offline
51
#26
штабист особист:
Это вы Садовскому скажете...хе-хе

с говноссылками НЕ может быть нормально...

а те кто настраивает народ в эту сторону будут поиметы особо.

На гречку поставят? Или по клиентам точечно бить?

а параметров для определения вероятности естесственности существует масса, они разбиты на классы и подклассы, и каждый параметр комплексный.
Отношения между этими параметрами регулируется автоматически.

Вы словно в пещере живете.
Вам кажется, что достаточно знать 3 параметра и вы будете на коне.
Сейчас нужно знать не только параметры, которых в данном случае несколько десятков, но и иерархию этих параметров.

А зачем знать все параметры (нет, в идеале это очень занимательно), какой толк? Вполне вероятно, что можно смотреть результат работы алгоритма по этим параметрам, а потом уже принимать решение о силе ссылки и ее естественности соответственно, чем удаляться в теорию и кучу неопределяемых достоверно факторов извне.

Зы. Рано, еще ж не пятница.

[Удален]
#27

лично я жду, когда вы все врасколбас попадете со своими сеопультами и говноссылками...

чтобы предложить альтернативный выход и юзать мой сервис.

"Автоматическая перелинковка сетки"

правильная перелинковка сетки НЕ зависит от смены алгоритмов ранжирования.

В алгоритме линковки участвует результаты выдачи. Перелинковка гарантируется правильной и рассчитана только на СДЛ.

За счет правильности перелинковки и УВЕЛИЧЕНИЯ веса ссылочного от СДЛ (спасибо Анадырю), продвижение каждого сайта в сетке может ВООБЩЕ обходиться без покупных ссылок только за счет перелинковки.

Так что чем лучше будет работать Анадырь и последующие алгоритмы, тем эффект будет сильнее и лучше. И эффект сей будет куда круче, чем у имеющихся программ для перелинковки.

Этот сервис создан специально для тех, кто не хочет и не может главное думать.

Это "школьный" сервис, панацея, чтобы им на рынке остаться и свои сетки не растерять...

вот я сейчас посмотрю как вас Анадырь будет опускать, да масло в огонек подливать буду периодически...

rogach
На сайте с 19.11.2006
Offline
92
#28
штабист особист:
Автоматическая перелинковка сетки

Это круто... реально круто... раньше до этого никто не догадался:D

www.r-top.ru (www.r-top.ru)
[Удален]
#29
вот я сейчас посмотрю как вас Анадырь будет опускать, да масло в огонек подливать буду периодически...

Обычно, ахтунгжгуноклоны на форуме долго не живут, или банят, или сами затухают :(

[Удален]
#30

"Вполне вероятно, что можно смотреть результат работы алгоритма по этим параметрам, а потом уже принимать решение о силе ссылки и ее естественности соответственно, чем удаляться в теорию и кучу неопределяемых достоверно факторов извне."

а я так и делаю. Чтобы построить на основании этого коммерческий продукт, вовсе не обязательно знать обо всех этих параметрах, но знать принцип работы системы знать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО.

штабист особист добавил 09.04.2009 в 13:35

rogach:
Это круто... реально круто... раньше до этого никто не догадался:D

ну и пользуйтесь своим линкером. я против чтоли?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий