100mbps.ru и tvoi-host.ru - хотелось бы услышать отзывы.

1 234 5
samobart
На сайте с 30.01.2009
Offline
103
#21

100mbps.ru постоянные ерроры с сапой по 100-400страниц, не советую брать этот хостинг под неё

Распродажа лицензионных программ, игр, софта! (https://is.gd/W5aBww)
[Удален]
#22
samobart:
100mbps.ru постоянные ерроры с сапой по 100-400страниц, не советую брать этот хостинг под неё

Сейчас эрроры на многих хостингах. Похоже в сапе переписывают робота.

samobart
На сайте с 30.01.2009
Offline
103
#23

Быдлохостинг, удалили аккаунт без причины:

Услуга Хостинг удалена по тарифу XM100, предоставленной Вам компанией 100mbps.ru. Изменения проведены.
Отказано в услугах в связи с опасностью нанести вред серверам.

Бред полный

Цербер
На сайте с 12.08.2008
Offline
18
#24
samobart:
Быдлохостинг, удалили аккаунт без причины:



Бред полный

на сколько мне известно ты превысил максимальную нагрузку на сервер,тоесть запустил скрипт создающий нагрузку на сервер и ядро процессора,по поводу сапы они меняют алгорит у своего бота и у многих либо эроры лобо нет страницы,они сейчас добавляют к своему боту и PR чекинг,то что у тебя кривые руки,не означает что хостинг плохой,ты сначала свои кривые руки сделай прямыми,а потом жалуйся на своё не умение что либо прописать

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#25
samobart:
Быдлохостинг, удалили аккаунт без причины:
Услуга Хостинг удалена по тарифу XM100, предоставленной Вам компанией 100mbps.ru. Изменения проведены.
Отказано в услугах в связи с опасностью нанести вред серверам.

Бред полный

Вы правы, у нас хостинг вообще отстой полный, а потому скорее всего вас забанили именно из за того что ваши сайты, я уверен достойны большего и лучшего.

Именно поэтому мы баним хороших клиентов с их отличными сайтами, что бы остались самые отстойные, такие же как и наш хостинг.

Удачи вам уважаемый.

Futurman
На сайте с 12.11.2007
Offline
40
#26

100mbps были глюки не большие, проблемы с сапой вроде были только с добавлением площадок. Сейчас вроде все пашет и не падает, так что проблем особо нет, учитывая цену за хостинг.

samobart
На сайте с 30.01.2009
Offline
103
#27

Кривые руки как раз у вас, никаких скриптов не запускал за последний месяц, крутился 1 сайт на dle, 1 на wordpresse. Каждый день постоянно сайты были недоступны 1-2 часа. В общем, кто хочет попробовать хоститься на этом недохостинге, то запаситесь терпением и нервами.

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#28

кому надо могу скрины дать успешных добавлений в сапу вчера и сегодня, я не хочу этим сказать о кривых руках samobart, просто считаю что если проблемы и есть, то отдельных лиц, возможно заланцев .

infant добавил 09.05.2009 в 10:04

samobart:
Каждый день постоянно сайты были недоступны 1-2 часа. В общем, кто хочет попробовать хоститься на этом недохостинге, то запаситесь терпением и нервами.

Слова мужчины, а не мальчика, правда ведь samobart?

У всех сайты доступны, а у вас нет.

По статистике хострекера сайты доступны, а у вас нет.

Вы наверно правы, и к вашим весомым словам стоит прислушаться всем остальным. Вы так убедительно и самоотверженно рассказываете о нашем хостинге, что я наверно тоже с него уйду :)

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#29

infant, сколько можно приблизительно поставить сайтов на тарифе ПРО XP 250? Движки DLE

з.ы. варез и адалт к вам нельзя?

p.p.s. моней бек возможно, если uptime будет менее 80%?

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#30
Re@L:
infant, сколько можно приблизительно поставить сайтов на тарифе ПРО XP 250? Движки DLE

На этот вопрос ответить сложно, есть клиенты и с одним сайтом на этом тарифе, т.к. все зависит от установленных модов и количества уников в сутки. Всегда лучше начинать с меньшего тарифа и если будет требоваться, перейти на больший.

Re@L:
з.ы. варез и адалт к вам нельзя?

К варезу отношусь нейтрально, на решение вопросов об авторстве даю время. если такие вопросы возникают.

Адалт нельзя.

Re@L:
моней бек возможно, если uptime будет менее 80%?

Конечно.

У нас деньги не возвращаются в очень редких случаях, допустим когда клиент купил хост специально для спама.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий