Установлю ваши рекламные блоки Adsense на своем ресурсе.

WA
На сайте с 06.10.2007
Offline
48
#31
Artur230385:
Нормально все! В стране где состояния делаются на воровстве, прихвате, откатах,
не давшей миру ни одного высокотехнологичного товара, или услуги,
человек сделавший научное открытие вопринимается как идиот, или Мавроди.
Так ведь я то открытие сделал на НПО "ЭНЕРГИЯ еще в СССР! Там это ценилось.
И за бугром, все крупнейшие состояния делаются на мозгах.

Артур, я так понимаю Вам 24 года (две недели назад исполнилось). Во времена СССР немного Вы молоды были для работы на НПО Энергия.

Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#32
Артур, я так понимаю Вам 24 года (две недели назад исполнилось). Во времена СССР немного Вы молоды были для работы на НПО Энергия.

Мне 54 года. А эти цифры могут и другое означать, а не только дату рождения.

Здесь люди упрекнули, что слабоват в области SEO. А я и не возражаю. Просто ищу пути,

для создания финансовой базы под свой главный проект. Зато у меня в арсенале стаж работы строгальщика, фрезеровщика, конструктора ДМ и СТО, оператора и технолога СЧПУ и с десяток языков программирования. Такой багаж не имеет ни один разработчик мира + научное открытие. И создать Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) в мире сегодня способен только я. Это точно.

В 1993г., когда все разваливалось, а по некогда супер секретному предприятию шастал кто не лень: американцы, японцы, европейцы в поисках секретных технологий. Я сбежал из подмосковья на Урал, чтобы сохранить свою технологию. И лет 5 назад и особенно теперь как все опять начало заваливаться, а я удостоверился в том, что она востребована во всем мире, начал о ней заявлять публично.

Недавно представитель известной японской станкостроительной компании, выпускающей СУПЕР СТАНКИ С ЧПУ, которые тоже решают эту проблему совместно с известной английской фирмой Planit, безуспешно пытался оспорить мое лидерство. Научное открытие, которое я сделал на НПО "ЭНЕРГИЯ" в 1987г. дает мне абсолютное превосходство над всеми западными фирмами, пытающимися решить эту проблему и имеющими и деньги и людей для этого. Представитель

известной американской фирмы CNC Software публично мне предложил оснастить самую популярную в мире систему подготовки УП MasterCAM, интеллектуальным модулем.

Но чтобы плодотворно работать, надо иметь какой то источник финансирования. Вот я и пытаюсь

такой источник создать, чтобы приносил мне доходы. Если то, что я предлагаю 100% бан, скажите мне это. Но я так понял, что с ключевиками ресурсов полно в СЕти и никого не банят, рекламировать их не запрещают и устанавливать чужие блоки на своих ресурсах гугл тоже не запрещает. Или подскажите, как мне

подвести финансовую базу под свой проект. 300-500 долларов дохода мне уже будет достаточно, чтобы нормально работать. Я в долгу не останусь. Что касается венчурных фондов, то этим ребятам сначала приходится очень долго разъяснять, что же такое создается, после чего они пытаются скупить тебя с потрохами. Чиновники, норовят поставить тебя под контроль, т.е. вместе с деньгами дать и начальника. Меня все это не устраивает. ЗВЗ страны уменьшается, предприятия останавливаются.

Т.е. они и так никуда не денутся. Надеяться им здесь больше не на что. Единственный вариант

либо продать долю в нарождающемся супер бизнесе, либо создать ресурс приносящий какой то доход. У меня есть уже один инвестор финансовый, который внес небольшие деньги в мой проект. Это студент из Тюмени Игорь Мухлыгин. Он мне помогает в смысле SEO.

Грозится, как поставит свое дело в Сети (я ксатит у него тоже инвестор в этом деле), ежемесячно наращивать свою долю, платя мне по 400-500 долларов. Дай Бог, чтобы получилось у него.

И есть 2-а веб-мастера, кто установил мои ссылки на свои ресурсы в обмен на долю. Честно говоря маловато для рунета,

учитывая массштабность моего проекта и его влияние на экономику страны и мира. Если у меня

не будет получаться ничего с моим проектом, то смотрите телевизор. Лица руководителей страны будут все более печальнее, а ваше будущее все более туманно. Это я вам могу обещать совершенно точно.

NEW! Зарабатывающая машина для тех кто не знает как создавать бизнес в Сети. Аккаунты бирж, домены, хостинг, заготовки сайтов с генератором, блог WordPress: (http://mastertalk.ru/topic127277.html) turta@narod.ru
V
На сайте с 23.04.2007
Offline
55
#33

Интересный подход начаьников не хочу, но денег дайте, хорошо хоть хотите не очень много.

Даже если предположить, что Вам действительно, есть что сказать миру, над Вами всегда ктото будет начиная со спецслужб (разных стран, ориетируясь на крутизну открытия) закнчивая мошенниками.

Люди я думал просто человек, второй раз в инете, и решил срубить бабала по лёгкому типа, а здесь

Artur230385:
Если у меня
не будет получаться ничего с моим проектом, то смотрите телевизор. Лица руководителей страны будут все более печальнее, а ваше будущее все более туманно. Это я вам могу обещать совершенно точно.

уже всё больше на диагноз похоже.

mixaly4
На сайте с 04.03.2009
Offline
49
#34
Vodoley:
уже всё больше на диагноз похоже.

Похоже на еще одно альтер-эго штабиста_особиста. Это, господа, весна...

stariy-pchel
На сайте с 04.04.2009
Offline
2
#35

мои установите?

пишите в личку.

Американская мечта и суровые будни seo-негра... почитать (/ru/forum/337620). 24110 полуавтоматических каталогов Allsubmitter... посмотреть (/ru/forum/321118).
Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#36
Artur230385:
Мне 54 года. А эти цифры могут и другое означать, а не только дату рождения.

Интерестная, и немного грустная история.

Но к сожалению должен заметить что халява в данной сфере почти не проходит.

Или вам нужны глубокие знания или деньги.

Я бы сказал что вы выбрали не самый лучший метод.

В любом случае желаю всего хорошего.

Куплю домены различных тематик в CO.UK, бюджет достаточный. Рассмотрю размещение статей на UK сайтах. Писать в личку
Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#37
мои установите?
пишите в личку.

Написал.

Пишите мне на getrich1000001@narod.ru, кто проявит интерес.

G
На сайте с 10.12.2008
Offline
33
#38
Artur230385:
Зато у меня в арсенале стаж работы строгальщика, фрезеровщика

бьет наповал

рандом (http://lahara.mybrute.com/) правит миром
АП
На сайте с 23.04.2008
Offline
44
#39
Artur230385:
Мне 54 года. А эти цифры могут и другое означать, а не только дату рождения.

Или подскажите, как мне
подвести финансовую базу под свой проект. 300-500 долларов дохода мне уже будет достаточно,

Идите к нам работать, нам нужны специалисты, особенно мирового уровня.

Зарплата 15 000 рублей + премии, соц пакет, страховка ДМС.

Предлагаю обмен ссылками или статьями: страхование, кредитование, бизнес.
N
На сайте с 01.05.2007
Offline
18
#40

Artur230385 рули сюда http://nelity.com

здесь и домен и хост бесплатно

Я почти Гуру http://www.nelity.com (http://www.nelity.com) мечтать не вредно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий