трата денег на ссылки

123
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#11

Эх женская логика...попросила знакомого оценить сайт, не поверила. Пришла к чужим людям с верой :)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
J
На сайте с 07.04.2009
Offline
0
#12

ну почему всегда переходят на личности? :) я потому и редко общаюсь в форумах, что помимо советов можно прочитать еще и что то о себе... а я всего лишь спросила. как это работает. спасибо)

мне не понятно до сих пор, если проводить комплексную работу, разве нужно много ссылок покупать? запросы не оформить ип или ооо, запросы я смотрела сама - менее конкурентные но более бъющие в цель, такие как по месту жительства например... почему мой оптимизатор не может этого сделать? и потом тут все ясно вроде бы почему я сюда обратилась, потому что я хотела узнать мнение так сказать "изнутри" а не от фирм.

Если нет цветовой дифференциации штанов- то не цели!
N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#13
IndexSa:
Эх женская логика...попросила знакомого оценить сайт, не поверила. Пришла к чужим людям с верой :)

У меня есть один знакомы, который говорит "Со своих нужно брать в два раза больше, из-за гемороя".

Обидно бывает из-за этого. Но чаще всего именно свои начинают лесть в бочку тогда, когда этого не нужно. Хочу не ТОП 3 а ТОП 1, яж платил. Почему так долго сайт выводится (задают этот вопрос, когда прошел всего месяц, а ты говорил, что нужно 3) ?

Аналитик
J
На сайте с 07.04.2009
Offline
0
#14

с этим согласна. я сайт делаю друзьям, скидку сделала 50%... и теперь жалею об этом очень сильно. все нервы вымотали.

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#15
Jeilis:
ну почему всегда переходят на личности? :) я потому и редко общаюсь в форумах, что помимо советов можно прочитать еще и что то о себе... а я всего лишь спросила. как это работает. спасибо)
мне не понятно до сих пор, если проводить комплексную работу, разве нужно много ссылок покупать? запросы не оформить ип или ооо, запросы я смотрела сама - менее конкурентные но более бъющие в цель, такие как по месту жительства например... почему мой оптимизатор не может этого сделать? и потом тут все ясно вроде бы почему я сюда обратилась, потому что я хотела узнать мнение так сказать "изнутри" а не от фирм.

Не спешите так с выводами. Есть запросы, которые можно вывести одной оптимизацией контента. Есть те, где нужно и контент оптимизировать и ссылки покупать.

Конечно нужно не только закупать ссылки. :) А комплексно заниматься оптимизацией.

Все эти действия зависят от конкурентности. Ведь не только Вам интересны запросы "точно бъющие в цель". К этому стремятся все.

Но Вы поймите, что сейчас мы тут "мерим среднюю температуру по больнице". Нет адреса сайта, нет запросов. Говорить при этих неизвестных о цене ... невероятно.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#16
Jeilis:
ну почему всегда переходят на личности? :) я потому и редко общаюсь в форумах, что помимо советов можно прочитать еще и что то о себе... а я всего лишь спросила. как это работает. спасибо)
мне не понятно до сих пор, если проводить комплексную работу, разве нужно много ссылок покупать? запросы не оформить ип или ооо, запросы я смотрела сама - менее конкурентные но более бъющие в цель, такие как по месту жительства например... почему мой оптимизатор не может этого сделать? и потом тут все ясно вроде бы почему я сюда обратилась, потому что я хотела узнать мнение так сказать "изнутри" а не от фирм.

Не хотел вас обидеть :)

Работа с оптимизатором -это часто вопрос доверия. И ещё нужно созреть, если для продвижения считают копейки ,смотрят, а эффективно ли тратится рубль, а вдруг я умнее и меня обманывают (не зная темы)- то лучше не продвигаться. Или идти в директ (после которого, как правило, клиенты прибегают обратно и больше вопросов не задают). Просто у вас получается " мы сами с усами" чего это он 50 запросил.:)

Nicola:
У меня есть один знакомы, который говорит "Со своих нужно брать в два раза больше, из-за гемороя".
Обидно бывает из-за этого. Но чаще всего именно свои начинают лесть в бочку тогда, когда этого не нужно. Хочу не ТОП 3 а ТОП 1, яж платил. Почему так долго сайт выводится (задают этот вопрос, когда прошел всего месяц, а ты говорил, что нужно 3) ?

Я таких отправляю в крупные уважаемые компании из этого форума :) А работаю только с теми кто сечет фишку, понимает чем я занимаюсь, у которых глаза горят, и если мне нужно увеличить бюджет- вопросов не возникает. Такие появляются только по знакомству, кстати ;)

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#17

Jeilis, еще в классике было сказано -- никогда нельзя брать на работу друзей и родственников.

Необходимо любым друзьям и т.п. всегда говорить одну фразу (я ее всегда применяю в работе) -- мне ты заплатишь ровно столько же, сколько и по рынку, а иногда и больше, но в замен получишь не просто мальчика-менеджера, контролирующего твой заказ так же как и 100 других, а лично меня -- чуешь разницу, вот за это ты и платишь, дружище!

По теме: тематику и запросы должен всегда определять либо владелец ресурса/бизнеса, либо маркетологи, и только так, а не оптимизатор, брат или подруга -- это закон, ибо никто кроме владельца не знает на 400% свои целевые заходы и аудиторию!

B
На сайте с 23.10.2006
Offline
170
#18
Jeilis:
слова предлагалось подобрать самому на тему юридической компании

Вы как сами думаете?

На сколько высока конкуренция среди юридических контор за топ 10 ?

(особенно если учесть что все юр. конторы предлагают на 99% одинаковые услуги)

Вот он вам и наподбирал самые массовые/дорогие запросы, так что 50 000 думаю - это нормально, опятьже все зависит от кол-ва запросов.

PS.

А полный и всесторонний подбор слов за "посмотри че стоить будет" НИКТО делать не будет, т.к. это 200-1000 запросов, в зависимости от темы, а это время.

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#19
IndexSa:

Я таких отправляю в крупные уважаемые компании из этого форума :) А работаю только с теми кто сечет фишку, понимает чем я занимаюсь, у которых глаза горят, и если мне нужно увеличить бюджет- вопросов не возникает. Такие появляются только по знакомству, кстати ;)

Завидую. :)

У меня таких, которые понимают меньше тех, кто думают, что они сами полуБоги.

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#20
Nicola:
Завидую. :)
У меня таких, которые понимают меньше тех, кто думают, что они сами полуБоги.

главное, что в итоге эти полуБоги напиливают столько дров, что сами готовы признаться, что убоги, а не Боги :) и платят дважды.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий