продвинуть в итальянском и испанском гугле

C
На сайте с 17.03.2008
56
664

Подскажите, если кто может, какие здесь нюансы? Какие методы лучше использовать? Заранее благодарен :)

CJ
На сайте с 04.11.2006
73

Желательно использовать региональные домены в зонах .es и .it

Посмотреть бэки конкурентов и если встречаются "региональные каталоги", то подать завяку на регистрацию в этих каталогах.

И желательно покупать ссылки с испанских и итальянских сайтов. 60% успеха считай уже есть.

C
На сайте с 17.03.2008
56
Crazy Joker:
И желательно покупать ссылки с испанских и итальянских сайтов.

есть ли там биржи, или покупка ведется на прямую?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
480
cybaup:
есть ли там биржи, или покупка ведется на прямую?

если вы не в курсе как работают буржуи, лучше не лезть.. от бана вы уже недалеко с такими мыслями :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
C
На сайте с 17.03.2008
56

я в курсе как в зоне ком, отключены ли фильтры в данных зонах я не в курсе, поэтому и спрашиваю

K
На сайте с 14.03.2007
97

Знаю из своего опыта, для продвижение в испаноязычном Гугле для начала можно воспользоваться каталогами статей. Их УРЛы можно найти, воспользовавшись поиском. Но если угодно, могу Вам скинуть адреса испаноязычных статейных сайтов. В дальнейшем можно также вести обмен ссылками с близкими по теме сайтами (там это тоже практикуется).

Ищу качественные сайты-доноры по теме туризм для размещения статей и пресс-релизов в живом, видном для посетителей разделе.
Amfitoz
На сайте с 10.11.2006
76

Все методы хороши конечно, но со своими минусам. Скажем статьи - это хорошо но если язык не знаешь то контент в такую копеечку встанет, встречал на всем форуме только одну адекватную девушку у которой целая команда копирайтеров носителей языка, и ее услуги стоят 7 евро \ 1к символов, но он стоит того, топик сейчас не вспомню, но контакты подкину в личку если надо. По обмену ссылками тоже самое скорее всего станет перед человеком языковой барьер, да и сайтов не густо тематических которые стали бы меняться. Каталогов в каждом регионе набирается около 100 половина из которых скорее всего откажут в добавлении вашей ссылки. Я вот уже 2 года работаю под 4-5 основных европейских языков, и не заметил разницы по позициям домена es, it, de, fr по отношению к com и net, просто пустая трата денег. И ссылки ставьте смело с любых сайтов, главное придерживайтесь тематики, региональные выдачи google имеют совсем скудное количество сайтов удовлетворяющих языку региона, что бы иметь такое же количество фильтров как google.com

D2
На сайте с 24.10.2005
96
d12
Amfitoz:
встречал на всем форуме только одну адекватную девушку у которой целая команда копирайтеров носителей языка, и ее услуги стоят 7 евро \ 1к символов, но он стоит того, топик сейчас не вспомню, но контакты подкину в личку если надо.

Вероятно эта девушка

/ru/forum/240501

сам на днях заказывал, очень доволен.

Анализ конкурентов по выдаче - полезная штука, всегда узнаешь, что-то новое. Ссылок с испанских и итальянских сайтов, вероятно вам не хватит, придется другими разбавлять, но это не страшно.

англоязычный сайт знакомств за 5 минут (http://www.owndating.ru/?id=500011787)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий