Количество одинаковых анкоров в статье

12
SkyLine27
На сайте с 24.02.2009
Offline
115
1258

Участвую в системе обмена статьями.

Вопрос заключается в следующем: если я напишу уникальную статью и в этой статье выделю 5 ссылок с одинаковыми анкорами, как к этому отнесется яндекс? Или лучше вставить 5 ссылок, но с разными анкорами?

nazar_o_e
На сайте с 16.02.2009
Offline
32
#1

всегда считал разные анкоры более эфективными, а точнее их комбинации

Актуальная версия базы для размещения статей на траcтовых ресурсах. ()
SkyLine27
На сайте с 24.02.2009
Offline
115
#2

Так какие будут мнения?

[Удален]
#3

Пляшите от темы ранжирования по анкор файлу. :)

Будет ли сайту хорошо, если на него буду только одинаковые анкоры вида

товар

товар

товар

.......

и т.д, что там у вас

делайте разнообразней

Minimal
На сайте с 07.03.2009
Offline
71
#4

Так и есть. Одинаковые анкоры, а, тем более, в одной статье, не будут так хороши, как несколько разнообразных, различающихся хотя бы в одном слове.

VPS хостинг (http://it-mcp.ru/servers/vps/linkum.php) для СДЛ
1000art
На сайте с 16.01.2008
Offline
41
#5
SkyLine27:
Участвую в системе обмена статьями.

Вопрос заключается в следующем: если я напишу уникальную статью и в этой статье выделю 5 ссылок с одинаковыми анкорами, как к этому отнесется яндекс? Или лучше вставить 5 ссылок, но с разными анкорами?

C разными анкорами лучше, однозначно :)

Ссылки в статье хороши тем, что по мнению ПС они более естественные, а если будет 5 ссылок с одинаковыми анкорами да ещё и с одинаковыми урлами, то, наверное, это не будет выглядеть естественно :)

Помощь в продвижении (http://topodrom.com.ua/) Размножение статей (/ru/forum/134496), Наполнение форумов (/ru/forum/273422), Прогон по блогам () ICQ#: 352-133-337
NikoLite
На сайте с 21.05.2007
Offline
99
#6
SkyLine27:
Участвую в системе обмена статьями.

Вопрос заключается в следующем: если я напишу уникальную статью и в этой статье выделю 5 ссылок с одинаковыми анкорами, как к этому отнесется яндекс? Или лучше вставить 5 ссылок, но с разными анкорами?

я лично считаю что с одной страницы не должно быть одинаковых анкоров на другую страницу, больше того считаю что с одной страницы надо ставить ссылки на разные страницы реципиента🙅

Матрица поймала тебя, освободи сознание и ложки нет...
SkyLine27
На сайте с 24.02.2009
Offline
115
#7

Спасибо за ответы, так и поступлю

qazex
На сайте с 15.09.2008
Offline
98
#8
NikoLite:
я лично считаю что с одной страницы не должно быть одинаковых анкоров на другую страницу, больше того считаю что с одной страницы надо ставить ссылки на разные страницы реципиента🙅

+1

абсолютна согласен

Л. Сафронова
На сайте с 03.04.2009
Offline
1
#9

Первая ссылка в статье, на один домен, забирает почти весь вес.:)

Х
На сайте с 28.03.2009
Offline
0
#10
NikoLite:
я лично считаю что с одной страницы не должно быть одинаковых анкоров на другую страницу, больше того считаю что с одной страницы надо ставить ссылки на разные страницы реципиента🙅

если в статье будет дву ссылки одна из которых будет вести на главную, а вторая на одна на другую страницу того же сайта... то пользу одинаковую получит главная страница и внутряк?!

Т.е. я хочу крутить главную сайта и один внутряк! ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий