Новый поисковик от Microsoft

1 234
BD
На сайте с 11.06.2008
Offline
35
#21

Хех, на скрине в правом нижнем углу написано чётко: Live Search Beta =)

Думаю, что они просто переименовали старый поисковик, чтоб привлечь внимание и стереть прежнюю репутацию (если она была не очень).

А что вы тут с яндексом сравниваете?! Яндекс-то ведь вообще мелкая контора по сравнению с гуглом и мс.

Аудит безопасности сайтов (http://ahack.ru)
IF
На сайте с 12.09.2008
Offline
50
#22
Psycho:
...ни в каком результате нельзя быть уверенным на 100 %. Особенно в интернете. Особенно на рынке поисковиков....

А если специально выпустить плохой поисковик? ;)

Денег срубить можно много, а конечные пользователи (которых будет не мало, при правильном подходе к пиару) на это внимания не обратят. Им-то пофиг какой алгоритм там используется и на сколько он "обкатан", главное найти информацию и чтобы выглядело всё красиво.

M
На сайте с 04.03.2009
Offline
21
#23

насколько я знаю, кумо будет работать всё на том же двиге как и live search

еще один ГП (говнопоисковик)

как мало пройдено дорог, как много сделано дорвеев... а у меня с Яндексом Платоническая любовь! mall (c)
[Удален]
#24
InFlame:

Денег срубить можно много, а конечные пользователи (которых будет не мало, при правильном подходе к пиару) на это внимания не обратят.

Я Вас спрашивал про MSN. Там тоже ПеАра было немало. И я уверен, была спущена куча бабла.

Куча бабла ещё не означает, что подход будет "правильным". Если уж на то пошло, никто и не знает, что такое "правильный подход". :)

InFlame:
Им-то пофиг какой алгоритм там используется и на сколько он "обкатан", главное найти информацию и чтобы выглядело всё красиво.

Пользователь поисковика консервативен. В этом проблема сей аудитории... ;)

С этой точки зрения, я считаю, правильно пошли мэйловцы с гоговцами, которые "вписались" в "школьный портал" - детей со школы будут приучать пользоваться именно этими сайтами, а это очень даже нехило. Правда, пока я не знаю, как вообще идёт эта затея с порталом.

Psycho добавил 06.04.2009 в 16:44

B3CH3D:
А что вы тут с яндексом сравниваете?! Яндекс-то ведь вообще мелкая контора по сравнению с гуглом и мс.

Мы говорим о российском поисковом рынке.

А бросаться словами о том, какая контора мелкая, а какая не очень и проводить какие-либо сравнения, лучше, когда сам создашь какую-нибудь "мелкую" контору.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#25
Soft:
Ссылка на скрин Kumo.
Видимо решительно настроились, домен в зоне ру давно выкупили )))

:) поисковика еще нет, но контекстной рекламы уже пол экрана...

в общем, это характеризует начинание...

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#26

А чё, нормальный такой поисковик контекстной рекламы ;)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
|Боец|
На сайте с 03.12.2008
Offline
3
#27

Больше простора мастерам будет ]:->

Интересно... Интересно, люди когда-нибудь чему-нибудь научатся?..
АП
На сайте с 23.04.2008
Offline
44
#28
Psycho:

Psycho добавил 06.04.2009 в 05:56

На 100 % уверенным в будущем может быть только круглый идиот. ;) ИМХО

Вот именно, что ИМХО ! 🚬

Предлагаю обмен ссылками или статьями: страхование, кредитование, бизнес.
kovboi
На сайте с 02.01.2007
Offline
79
#29

Репутация у Microsoft не слабая но перепрыгнуть гугель наврят ли

Каждый должен заниматься своим делом

Andrey Ogarok
На сайте с 10.07.2007
Offline
49
#30

Вы что забыли, что год назад Microsoft купил поисковики Powerset и Fast? За первый выложили 10 млн. USD, а за второй 1,2 млрд. USD. Может что и получится у Microsoft-а. Вобще обогнать сейчас Гугл можно только применив алгоритмы семантического анализа. Именно этим занимались в командах, создавших Powerset и Fast. Однако, это жалкая семантика, так как полного лингвистического разбора предложений в них нет. У нас есть :)

www.asknet.ru (www.asknet.ru) - вопросно-ответная поисковая система. Автоматические ответы на вопросы пользователей.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий