Как Я определяет нечесную оптимизацию?

1 23
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#21

bvp500, Вы же прекрасно поняли, что имелось ввиду, тем более, что этот оборот уже не раз здесь на форуме применялся.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
avrora
На сайте с 23.09.2005
Offline
7
#22
evgwest:
А вы когда-нибудь видели чтоб Я *.css забирал?:)

Нет, ни разу не видела. НО! Теги <H1> в .css никогда не уменьшала и уменьшать не буду. Также проделывать махинации со всем остальным. ИМХО:p

Да здравствуют ровные руки, и правельные средства!

:gm: Ухохо:gm:
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#23
seo_guy:
в этом случае Я должен выслать автору письмо, что мол вы сделали бяку и если хотите что бы ваш сайт нормально индексировался... то нужно это убрать, ну или хотя бы просто ссылку на обще известные моменты чего не надо делать на сайт яндекса)

Рамблер такое письмо присылает и с ними можно даже попереписываться на эту тему :)

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#24
avrora:
Нет, ни разу не видела. НО! Теги <H1> в .css никогда не уменьшала и уменьшать не буду. Также проделывать махинации со всем остальным. ИМХО:p
Да здравствуют ровные руки, и правельные средства!

А с чего это изменение стилей тегов заголовков ("H" ) относитя к махинациям? Если того требует общий формат оформления сайта, то они могут быть изменены. Другое дело, если H1 используется на каждой странице не 1-2 раза для 2-3-х предложений, а в него загоняется по несколько абзацев, то это можно отнести к "неправильным" средствам. На всех своих сайтах всегда менял H1, H2, H3 и H4. Так можно договориться до того, что и стиль ссылок надо запретиь форматировать...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#25

офф

avrora:
Да здравствуют ровные руки, и правельные средства

и русский язык!

/офф

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий