Gold.kg

12
PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#11
_VOLDEMAR_:
Боже, где вы эти говнозоны откапываете?

на седо пару недель назад продался покер.лт за 10К евро даже без аукциона... вот вам и гз

Канаим есть!
searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#12
Pike:
... которые одновременно знают английский язык и метрическую систему.

Ну вообще граммы это система Си. Так что ее поидее должы знать во всем мире по курсу физики. Шанс у домена маленький но есть.. Хотя в РФ его вряд ли удасться спихнуть, да и другим странам тоже..

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#13
promo-p:
на седо пару недель назад продался покер.лт за 10К евро даже без аукциона... вот вам и гз

Домен .LT является официальным доменом Литвы.

Литва - хоть и небольшое, но европейское государство. Вполне цивилизованное. И там много кто играет в покер ;)

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#14
ternet.ru:
Домен .LT является официальным доменом Литвы.
Литва - хоть и небольшое, но европейское государство. Вполне цивилизованное. И там много кто играет в покер ;)

тем не менее социум небольшой... кстати и покупатель не из литвы, датчане

Pike
На сайте с 13.07.2004
Offline
79
#15
searchi:
Ну вообще граммы это система Си. Так что ее поидее должы знать во всем мире по курсу физики.

Ага, каждый школьник знает что один галлон воды весит 8.35 фунта 😂. НЕ слышали они ни про Си, ни про килограммы, ни про шкалу Цельсия, и шаттлы у них без этого летают. А в быту и подавно.

ЗЫ. К стати, в англоязычных школах курс физики не обязателен. У них есть такая штука Science, и те кто ее изучают набирают себе предметы по биологии, химии и физике в разных пропорциях. Есть там еще такой прикол как Science 21 - криминалистика :)

Pike добавил 06.04.2009 в 02:46

promo-p:
угу, только если вы подразумеваете что ГОЛД дороже ПОКЕРА, тут у вас ошибка большая ;)

уверяю вас, покер в зоне ком, стоит дороже голд в зоне ком...причем в разы... если попросите, то обосную

У веряю Вас, именно про домен покер дот ком я знаю больше чем любой здесь. Причем в разы 😂 Стоит он порядка 50 K в год арендовать, и продавать его хозяйка не собирается. Речь о нем не идет, однако 🚬

Голд вообще домен относительно некудышный, только вот gold.kg в оффлайне в правилной среде воспринимается сразу и запоминатеся мгновенно и навсегда, даже если мельком из электрички на биллбоарде. Потому и говорю, что нужна комбинация праильной среды и праильного покупателя чтобы его хорошо оценили.

free hosting (http://rahost.com)
PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#16
Pike:


У веряю Вас, именно про домен покер дот ком я знаю больше чем любой здесь. Причем в разы 😂 Стоит он порядка 50 K в год арендовать, и продавать его хозяйка не собирается. Речь о нем не идет, однако 🚬

незнаю что вы знаете про покерком... но цену аренды вы слишком занизили... наверно вы знаете всеже не столь много сколько хотите показать

Pike
На сайте с 13.07.2004
Offline
79
#17
promo-p:
незнаю что вы знаете про покерком... но цену аренды вы слишком занизили... наверно вы знаете всеже не столь много сколько хотите показать

Ага, а еще я не знаю но хочу показать что из всех кто последние годы этот домен арендавал никто даже близко не подошел к тому чтобы окупить затраченые на него 50 штук, и потому арендатор каждый год новый :D И из трех последних я двух совсем не знаю, но очень хочу показать :P

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#18
Pike:
Ага, а еще я не знаю но хочу показать что из всех кто последние годы этот домен арендавал никто даже близко не подошел к тому чтобы окупить затраченые на него 50 штук, и потому арендатор каждый год новый :D И из трех последних я двух совсем не знаю, но очень хочу показать :P

ТС, сорри за оффтоп... хотя похоже он забыл адрес форума

Pike не совсем понимаю что вы хотите сказать тем что вы когото знаете или незнаете... но то что вы мало знаете о покере и мало понимаете в покере, это факт!

посмотрел текущую ситуацию с сайтом, исходя из того что вижу, минимально он может и должен приносить "арендатору" 30К баксов в месяц...в противном случае, либо арендатор незнает что делает, либо не умеет, либо его просто разводят сотрудники которые занимаются рефералками.

в сухом остатке, если вы реально когото там знаете, и можете способствовать в аренде домена за 50К в год, пишите в личку, дам хорошие посреднические 🚬

Tibetan
На сайте с 07.03.2006
Offline
122
#19

Если я не ошибся, это киргизский домен, тогда у него есть хорошие перспективы, т.к. золото там есть:

Всего в Киргизии порядка 2,5 тысяч проявлений золота, а золотых месторождений насчитывается несколько десятков. Официально зарегистрировано 1089 тонн золота, которое, впрочем, надо еще суметь извлечь из земли. Киргизские же источники обычно оперируют цифрой 2840 тонн золота, но в нее входят, как достоверные, так и так называемые «прогнозные», а также «вероятные» запасы.

Источник http://www.apn.kz/publications/article5878.htm там на картинке есть потенциальный ☝покупатель

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий