Коллеги ! Автоматизация Яндекс.Директа - у кого какие есть мысли ?

12
apelsin71
На сайте с 07.02.2008
Offline
25
#11
biplane:
во-во:

а то поди разберись потом кому реферальские платить ;)

oksvod, если Вас действительно волнует описанная проблема.. найдите время подъезжайте к нам в офис - я Вам просто покажу как работает наш софт..
обещаю, время зря не потеряете :)

а купить программу можно? или что-то вроде франчайзинга

A
D
На сайте с 16.10.2005
Offline
95
#12

Кстати, тоже интересуюсь софтом для Директа, только как агентство. Ручками все делать становится тяжко, а заказывать писать с нуля софт, который уже есть тоже не хочется.

PS: Если у кого-то есть наработки - готов пообщаться по вопросу затачивания софта под мои нужды. Естественно за деньги.

MixMarket.Biz - лучшие решения для заработка на партнерских программах (http://mixmarket.biz/uni/clk.php?id=1294933261&zid=1294933023&redir=http://www.mixmarket.biz/doc/partners/)
Maxusha
На сайте с 20.09.2005
Offline
70
#13
Deddy:
Кстати, тоже интересуюсь софтом для Директа, только как агентство. Ручками все делать становится тяжко, а заказывать писать с нуля софт, который уже есть тоже не хочется.

PS: Если у кого-то есть наработки - готов пообщаться по вопросу затачивания софта под мои нужды. Естественно за деньги.

Присоединяюсь.

[Удален]
#14

oksvod, Используйте автоброкер. Установите в нем максимальную стоимость клика которую готовы платить. Если ваша цена окажется больше цены конкурента, то стоимость клика будет равна цена конкурента+1 цент.

V1
На сайте с 19.05.2009
Offline
28
#15
grmironov:
oksvod, Используйте автоброкер. Установите в нем максимальную стоимость клика которую готовы платить. Если ваша цена окажется больше цены конкурента, то стоимость клика будет равна цена конкурента+1 цент.

А как в гарантированных оставаться? Автоброкер тут уже не подойдет...

[Удален]
#16
grmironov:
oksvod, Используйте автоброкер. Установите в нем максимальную стоимость клика которую готовы платить. Если ваша цена окажется больше цены конкурента, то стоимость клика будет равна цена конкурента+1 цент.

для спецов (самое простое имхо) хочется: автоброкер, ставка=ставка след. места - 1 цент, но не выше заданного уровня + возможность отключать ключевик при выходе с заданной позиции.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий