Умею и знаю как продавать продвижение.

12 3
IKNOW
На сайте с 01.04.2009
Offline
46
3039

Доброго времени суток!

1) В продажах более 8 лет.

В продажах интернет услуг более 3 лет,создание и руководство отделом продаж.

2) Неделю назад уволился из одной крупной web-студии, по политическим соображениям.:fire:

3) Намерен создать свою,но лично заниматься продвижением не хочу и не умею.

4) Интересуют предложения Seomasteroff и их портфолио с вариантами ценообразования,для использования в переговорах с клиентами.:cool:

5) Объяснять не стоит ,что при оптимальном сочетании цены и сильного портфолио мне и Вам будет счастье:beer:!

"Вещи бывают великими и малыми не токмо по воле судьбы и обстоятельств, но также по понятиям каждого" К. Прутков.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#1

IKNOW, прочитал три раза. Все равно ниасилил. Вы ищете исполнителей-сеошников? или сами хотите устроиться на работу продажником? И кто в Вашей схеме будет нести финансовую ответственность перед клиентом за результат?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
BlackSmoke
На сайте с 22.11.2008
Offline
19
#2
Умею и знаю как продавать продвижение.
предложения Seomasteroff

улыбнуло :)

продажах более 8 лет

Скорее, Вам уже 8 лет 😂

....
Federik
На сайте с 21.09.2007
Offline
24
#3
IKNOW:
Доброго времени суток!

1) В продажах более 8 лет.
В продажах интернет услуг более 3 лет,создание и руководство отделом продаж.

Если так, тогда у тебя (вас) должны быть хотя бы десяток знакомых, которые помогут создать новый бизнес.

IKNOW:
2) Неделю назад уволился из одной крупной web-студии, по политическим соображениям.🔥

Политика дело, конечно, амбициозное, но... Сегодня по такому поводу не увольняются, а стараются приспособиться.... (ИМХО)

IKNOW:
3) Намерен создать свою,но лично заниматься продвижением не хочу и не умею.

Тогда как будешь руководить, если не понимаешь в этом ничего???

IKNOW:
4) Интересуют предложения Seomasteroff и их портфолио с вариантами ценообразования,для использования в переговорах с клиентами.😎

Могу, но не огласишь ли условия? Например, работал несколько лет назад в компании контент-менеджером (в Минске), оклад 650$ + премия... Такие условия приемлемы? Если да, тогда готов обсудить.... Кстати, есть на примете Seo, который продвинет, задвинет или просунет все, что ему поручат....

IKNOW:
5) Объяснять не стоит ,что при оптимальном сочетании цены и сильного портфолио мне и Вам будет счастье🍻!

А что если ты (вы) предъявишь (-те) свое портфолио, то бишь, гарантии равнозначного сотрудничества.

Буду рад ответу на мой пост...

Портфель (http://www.god-seo.ru/%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82%d1%84%d0%be%d0%bb%d0%b8%d0%be) - копирайтинг от 1$, рерайтинг от 0.8$ SAPElend - минимум вложений, максимум эффекта. Новичкам бонусы и оперативная поддержка. Реф-ссылка (http://www.sape.ru/r.b4126019c2.php)
[Удален]
#4

IKNOW, по-моему, проще находить клиентов и выступать в качестве посредника, имея с этого нетрудовую копеечку. ИМХО.

А мастерам с портфолио, наверное потребуется Ваше "портфолио" клиентов. Желательно тех, кто уже сейчас готов выложить :2cents:

[Удален]
#5

Чето первоапрельские клованы не жгут (((

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#6

ТС в продажах более 8 лет, при таком стаже вас бы многие СЕо конторы взяли бы на работу. но то что выше написано очень сильно ставит под сомнения, что уволился по политическим соображениям. Вопрос а может вас наоборот уволили и теперь вы готовы заказы сливать .

Да и если менеджер ничего не соображает в расскрутке так какой же это менеджер по продажам ?

хорошо что если ТС знает что такое вообще апдейт.

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
Federik
На сайте с 21.09.2007
Offline
24
#7
Miha Kuzmin (KMY):
Чето первоапрельские клованы не жгут (((

Miha Kuzmin (KMY), так ведь будни... Школьнеги готовят уроки, а форумчанам не до сего...

Вий
На сайте с 04.05.2006
Offline
79
#8

дам работу за 15% от прибыли фирмы с контракта (ежемесячно) оплата на руки или вебмани по факту поступления на р/с. подробности icq 272677

п.с. сорри, лс стартеру не отправляются.

I guess somebody up there likes me.
Federik
На сайте с 21.09.2007
Offline
24
#9
fable543:


хорошо что если ТС знает что такое вообще апдейт.

fable543, понимаешь, что такое апдейт-то, может быть, ТС и известно, но как быть с профилем его работы, если он ничего не понимает в Seo. В таком свете такое предложение заслуживает только сожаления...

BlackSmoke
На сайте с 22.11.2008
Offline
19
#10

да уж, много флуда из ничего :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий