Sms reader :)

Vofnuty
На сайте с 07.05.2008
Offline
119
364

Пришел мне на почту очередной забавный спам

Центр информационных технологий.
Представляем последнюю версию нашей программы Sms Reader. С помощью неё вы сможете скачивать смс сообщения с любого мобильного телефона, и при этом оставаться полностью анонимным. От вас требуется просто ввести номер телефона необходимого абонента и нажать "ПУСК", после чего программа автоматически загрузит тексты сообщений на экран вашего компьютера.
Загрузите ознакомительную версию на ___________ , она рассчитана бесплатное на скачивание 50 смс.
Если вам понравилась наша программа, вы сможете приобрести лицензионный ключ всего за 1000 рублей с скидкой до 15 апреля.

Подозреваю, что на том конце много полезных вирусов... :) И никакой собственно программы...

Но как написано красиво...

Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить. Команды КВН и ведущие для Вашего праздника. Интернет-магазин автоаксессуаров
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#1

Есть у меня подозрение, что чуваки неслабо бабла поднимут на этой афере. :D

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#2

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий