Нужен человек ( команда ) для продвижения автомобилей

1 234
[Удален]
#21

По-моему тут явно кто-то с другой планеты :)

M
На сайте с 21.02.2008
Offline
46
#22

Сразу видно 1 апреля скоро...

R
На сайте с 27.07.2007
Offline
21
#23

2%-10% от стоимости проданного автомобиля должно уйти тому кто этот автомобиль продал. Так не разумнее или я где-то ошибаюсь?

mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
Offline
77
#24
Excalibur:
И если все будет налажено то можно продавать и по 6-7 машин в месяц !

в таком случае вам в автосалонах предложат условия в разы выгоднее :))

сам работаю со знакомыми по такой схеме, но с 1 проданной машины доход далеко не 30-50баксов :))))

добавьте нолик - тогда более/менее правдоподобно будет :))

если кто-то хочет такой фигней заниматься и человек очень наивный, чтобы верить только никам на форуме - пишите, я вам 100 баксов предложу! (кстати без обмана!) :)

redisko:
2%-10% от стоимости проданного автомобиля должно уйти тому кто этот автомобиль продал. Так не разумнее или я где-то ошибаюсь?

если вы сами полностью занимаетесь облизыванием клиента, продажей и оформлением доков, то да (я о новых авто говорю)

PS. увидев объяву на говнодоске объявлений о продаже порш кайена, как быстро броситесь его покупать? ;)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#25
Excalibur:
В нашем каталоге это товар дешевого класса !. В основном продаем машины подороже

Жесть. Ни один перекуп не свяжется с продажей машины, если там не будет светить хотя бы 1к$, а тут о каких-то 40 баксах пишут :D

no_fumar
На сайте с 09.01.2008
Offline
103
#26
Excalibur:
и какая же цена должна быть ?

от 500$ + гарантии

✔ Рекомендую: хостинг для WordPress (http://goo.gl/sYM0Ee)
Excalibur
На сайте с 01.03.2009
Offline
11
#27
basterr:
тс аццкий жгун. за 50 баксов переговорить с десятками людей, а перед этим еще и найти этих людей, ну это полная жесть. к вам только школьнеги пойдут, но они ни черта не продадут.

Жгун еще тот ))

Если у вас есть альтернативные более прибильные источники дохода. То в чем дело. Вас никто не тянет за руки продавать авто. В наше время для свободных людей которые немного разбираются в сети хватит и этих денег.

Если запустить 3-4 авто одновременно.. и продать их за пару недель то выйдет неплохая сумма... которую я вам озвучивать не буду )...

DEMONOID:
гыыы, тема бред, по 60 у.е. за продажу машины, это даже смешно

А мне спешно что вы испугались даже не подумав о том что от вас требуется !

Вы не будете:

1. ездить по местам с фотиком и фоткать тачки

2. сочинять тексты обьяв

3. вести переговоры

Вам будет дана вся информация которую вы просто будете запускать в сеть..

Пробный заход я оценил в такую сумму... Дальше буду делать % ставку.

Да и я вообще не пойму к чему ваши высказывания ... Ну не ваши это деньги ну не занимайтесь.. я просто ставлю условия.. кто-то согласен.. кто-то нет.. Вот и все )

Супер жалюзи и ролеты. Киев. (http://jalousie.kiev.ua/) Все от производителя. Никаких посредников. Аварийное открытие замков (http://opening.com.ua/) Киев. Днепропетровск
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#28
Excalibur:

Вам будет дана вся информация которую вы просто будете запускать в сеть..

У Вас все так просто получается, ПРОСТО запустить в сеть, а потом еще просто продать...

Excalibur:

кто-то согласен.. кто-то нет.. Вот и все )

Вас на путь истинный наставить пытаются, люди делятся своим опытом в подобного рода делах, рассказывают какие условия будут выгодны СЕОшнику и Вам... Или может быть Вы не заметили что в топике даже ни одного школьника не отписалось? Даже школьников не устраивают Ваши условия 😂

П.С.: предложите % с продажи + работа по договору и будет Вам счастье

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
R
На сайте с 27.07.2007
Offline
21
#29
Excalibur:
А мне спешно что вы испугались даже не подумав о том что от вас требуется !

А что еще может требоваться помимо факта продажи автомобиля? Вы же именно за факт продажи собираетесь платить.. Просто если Вы собираетесь платить за - "Вам будет дана вся информация которую вы просто будете запускать в сеть..", то цена очень даже адекватна. Вы просто перечисляйте мне по 60$ на кошелек как только у Вас появится машина на продажу, ну и материалы на почту. А уж я запущу в сеть, можете не сомневаться. А будет это способствовать продажам или нет - мне не будет интересно, с меня ведь, как с исполнителя требуется только в сеть выложить.

Excalibur:

Вы не будете:
1. ездить по местам с фотиком и фоткать тачки
2. сочинять тексты обьяв
3. вести переговоры

по пункту 3 - есть вероятность предоставления недостоверной информации о продаже той или иной машины.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#30
Excalibur:
1. ездить по местам с фотиком и фоткать тачки
2. сочинять тексты обьяв
3. вести переговоры

чего-то я тогда не понимаю. а зачем тогда телефон в объяве свой давать? дать и не отвечать что ли на него?

может ваше предложение все же и адекватное, но вы описали его очень запутанно.

вот если redisko вас правильно понял, то очень хорошее предложение.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий