Постинг на форумах

grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
954

Предлагаю услуги по постингу на форумах. Тематика: детки, женские форумы, здоровье, развлечения, интернет. Предлагайте свои варианты.

Стоимость 200 WMZ в месяц, наполнение - 500 постов, включая вашу скрытую рекламу.

Стучитесь в аську: 424004437.

Мой youtube-канал (https://www.youtube.com/user/polyachenkovv)
C
На сайте с 31.01.2008
Offline
20
#1

Заказала работу у ТС, начало порадовало - посты по теме, со смыслом. ТС работает качественно.

Буду заказывать еще и рекомендую другим :)

drume
На сайте с 21.09.2008
Offline
101
#2

ТС, поясните пожалуйста, Вы постите в форуме заказчика + скрытая реклама в тематических форумах?, не понимаю..

помогаю в трудных ситуациях)
grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#3

Постинг не на форуме заказчика, а я сама подбираю подходящие форумы.

Разумеется, высылаю отчет по всем постам!

В постах я вставляю ссылки на сайты заказчиков. Разумеется, посты по теме, а не просто спам. Сейчас предлагаю: 200 постов с ссылками за 100 WMZ. Заказывайте! :)

grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#4

Уважаемые заказчики! В связи с популярностью моих услуг нижняя планка цен немного поднимается. В 100 WMZ теперь входит 150 сообщений на форуме (каждое сообщение содержит в себе одну ссылку на интересующий вас сайт).

Хочу ответить на вопрос, который мне задают многие. Я не использую для этого никаких программ, пишу сообщения вручную.

Минимальный заказ – 100 WMZ.

Пока еще принимаю новые заказы, но не очень много :).

Денис2000
На сайте с 16.12.2005
Offline
71
#5

А сколько это разных форумов? (примерно хотя бы)

grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#6

Денис2000, вы, к примеру, даёте ссылку на сайт, которую следует размещать, и все сообщения с ссылками будут с разных форумов. Если вы дадите сразу несколько сайтов, на одном форуме могут стоять несколько сообщений. Но при этом ссылки на каждый конкретный сайт будут все равно исходить с разных форумов. Я понятно выразилась? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий