Ап 28.03.2009

N
На сайте с 27.03.2009
Offline
6
#361

по моим сайтам тИЦ прыгать перестал

количество проиндексированных страниц - вчера по одному сайту никаких изменений, по второму -4000, сегодня оба сайта в небольшой минус. Из-за того что количество проиндексированных страниц близко к миллиону, навскидку сказать, какие именно 4-5 тыс. выпали, довольное трудно. Наблюдаю за развитием событий дальше.

Vofnuty
На сайте с 07.05.2008
Offline
119
#362

У меня тоже один СЧ запрос в первый день Апа вылетел из топа в конец географии. Сегодня вернулся... Это вери гуд...

Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить. Команды КВН и ведущие для Вашего праздника. Интернет-магазин автоаксессуаров
BM
На сайте с 03.04.2008
Offline
41
#363
sowich:
все старые сайты выпали напрочь, новые вроде в +
не пойми что вопщем

Все сайты, которые продвигались естественными, бесплатными(каталожными) ссылками, почему-то упали в позициях и при том заметно. Глюк яндекса, ждем отката....

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#364

прямь таки все :) прямь таки глюк ;)

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
S7
На сайте с 21.06.2008
Offline
71
#365

В целом отличный Апдейт :)

[Удален]
#366
BladeMaster:
естественными, бесплатными(каталожными) ссылками

Так естественными, или бесплатными каталожными? ;)

Alik
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#367
BladeMaster:
Все сайты, которые продвигались естественными, бесплатными(каталожными) ссылками, почему-то упали в позициях и при том заметно. Глюк яндекса, ждем отката....

Действительно, как Яндекс мог опустить сайт не с какими-то беками, а с естественными, каталожными... По-любому, скоро Гугл съест глюкоЯндекс... :D

yolabiz
На сайте с 14.01.2009
Offline
63
#368

26 марта один сайт попал в индекс полностью, 28 вылетел полностью, 2-а других точно таких же сайта 26 не попали в индекс, 28 полностью в индексе.

Интересно почему он выкинул мой сайт который я лелею, а два которых на автомате зашли в индекс.

Еще вопрос, откуда писать платону? писал из ВМ тулз, из обратной связи, ни ответа ни привета, писал еще дней 10 назад по нескольку раз.

Спасибо

надежный vps (https://bill2fast.com/aff.php?aff=475) - рекомендую fastvps
[Удален]
#369

По одной тематике наблюдаю расколбас, вчера все было гуд. Сегодня выпали сайты конкурентов из топа, в топе сайты со 2-3 страницы поиска. В мэйле все как и было вчера... Чет не очень хорошо...

.FreeMan
На сайте с 04.01.2009
Offline
12
#370
yolabiz:
26 марта один сайт попал в индекс полностью, 28 вылетел полностью, 2-а других точно таких же сайта 26 не попали в индекс, 28 полностью в индексе.
Интересно почему он выкинул мой сайт который я лелею, а два которых на автомате зашли в индекс.
Еще вопрос, откуда писать платону? писал из ВМ тулз, из обратной связи, ни ответа ни привета, писал еще дней 10 назад по нескольку раз.
Спасибо

я прямо на мыло писал.Ответили в течение 10дней.

ок

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий