Трастовость Яши дубль два

123 4
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
3883

Совсем недавно ЗДЕСЬ прозвучала оригинальная но мой взгляд идея отсева отбора площадок. Идея мне лично очень понравилась, часик за компом и родилась вот эта программулька...

Итак программа "советчик" о качестве площадки качаем здесь (300кб)

NeoSky
На сайте с 18.01.2008
Offline
147
#1

Очередная игрушка и ни чего более

3 запроса:

1 к яндекс бару (видать за ТИЦем)

2 к яндекс выдаче

Из кожи вон, но лезу в ТОП
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#2

Ещё один мореман 😂

Собираю статистику по НЧ.
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#3
NeoSky:

3 запроса:
1 к яндекс бару (видать за ТИЦем) // Да за тиц но в принципе можно было и без него обойтись :)
2 к яндекс выдаче

// И это тоже верно

у меня не было цели скрыть алгоритм :)

Kory:
Ещё один мореман 😂

Не совсем понял.... причем тут море или намек на рандом? Рандома нет....

p.s. Для господ серьезных.... Программка полушутливая, по крайней мере это видно из иконки топика, и полусерьезная, хотя бы потому что это работает для большинства сайтов... Проверьте свои СДЛ и ГС и поймете разницу... ))))

B
На сайте с 01.02.2009
Offline
5
#4

Определяет неплохо, я не понял как это работает, но думаю все из за тиц....

Автор можете привести пример, чтобы программа определила сайт с нулевым тицем и pr как хороший?

Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#5
bewin:
Определяет неплохо, я не понял как это работает, но думаю все из за тиц....
Автор можете привести пример, чтобы программа определила сайт с нулевым тицем и pr как хороший?

У меня с нулевыми определила как "неплохой сайтик"

ТС а сколько вариантов определения ?

Дешевые VDS + лучшая тех. поддержка - тыксь (https://friendhosting.net/pl.php?7150)
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#6
bewin:
программа определила сайт с нулевым тицем и pr как хороший?

Аналогично, СДЛ с нулевыми показателями определила, как неплохой сайтик.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#7
bewin:
Определяет неплохо, я не понял как это работает, но думаю все из за тиц....
Автор можете привести пример, чтобы программа определила сайт с нулевым тицем и pr как хороший?

для примера... ну хотя бы вот espero-club.ru, отношения к сайту не имею.... - вердикт неплохой сайтик

Yamramil:
У меня с нулевыми определила как "неплохой сайтик"

ТС а сколько вариантов определения ?

Вообще вариантов 8

Тихий ужас - название говорит само за себя.....

Не советую - плохая площадка

Очень сомневаюсь скорее НЕТ - есть некоторые показатели хорошего сайта но и есть признаки плохого

Все остальные варианты говорят о том что ссылку размещать на сайте стоит....

p.s. Естественно программа есть программа, не забывайте об этом ;), и лучше человека "с мозгами" качество площадки никакая программа не определит

Хотя мне очень интересно, кому нибудь попался вариант когда СДЛ или кач. площадку признали плохой или наоборот.... Короче явная некомпетентность программы? 🚬

Spectre
На сайте с 26.09.2005
Offline
145
#8

Зачем делать программу, которая базируется на скрипте не дающем никакой полезной информации?

ng.ru - "Афигеть Мега Супер Пупер - я ведь прав????"

ashmanov.com - "Сайтик так себе"

adlook.ru - "Сайтик так себе"

Зачем нужен запрос тИЦа - понятно. Зачем нужны остальные два запроса к Яндексу? :)

То что вы еще в топе, не ваша заслуга, а наша недоработка. (С) Платон Щукин.
Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#9

игрушка, не более того. :)

Yamramil, а по Вашему почему нулевая площадка не может быть "неплохим сайтиком"? ;)

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#10
Spectre:
Зачем делать программу, которая базируется на скрипте не дающем никакой полезной информации?
ng.ru - "Афигеть Мега Супер Пупер - я ведь прав????"
ashmanov.com - "Сайтик так себе"
adlook.ru - "Сайтик так себе"

Друг мой, больше позитива :) Если Вы обратитесь к оптимизатору проконсультироваться по качеству конкретной площадки, что Вы услышите? Примерно тоже самое что и от программы площадка хорошая, плохая, отличная ))) Кстати проверил вручную площадки - все верно... Или Вы так не считаете?

Spectre:
Зачем нужен запрос тИЦа - понятно. Зачем нужны остальные два запроса к Яндексу? :)

Как раз таки ТИЦ тут меньше всего нужен.... )

Pall:
игрушка, не более того. :)

Игрушка, но... Попробуйте ради интереса прогнать через программу площадки из сапы от которых мало толку.... Будете удивлены..

Pall:

Yamramil, а по Вашему почему нулевая площадка не может быть "неплохим сайтиком"? ;)

Очень часто даже наоборот - нулевая лучше пузатой. )))

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий