Ищу работу

12
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#11

Я предложила ТС написать статью на тему детских капризов в магазинах. Честно говоря, я преследовала корыстную цель, надеясь получить внятный ответ на вопрос, что же делать в ситуации, когда ребенок устраивает постоянные истерики и требует ему купить стопицотую "БИ-БИ". В общем, проблема эта для меня очень актуальна, и я возлагала большие надежды на ТС. Однако полученная статья меня разочаровала, ответа на свой вопрос я так в ней и не нашла. Статья уникальна, это, конечно, хорошо. Хотя то, что ТС писала сама, видно и невооруженным взглядом. Сразу возник вопрос — проверяла ли она текст после написания? Опечаток тьма ( и в ворд не пришлось засовывать, и так все видно:)). Ошибок разного рода тоже. Такое ощущение, что ТС еще очень молода и просто еще не умеет грамотно формулировать свои мысли, пишет наивными штампами и вообще сплошную воду. Хотя здравая мысль в зачатке присутствует (это дает надежду на то, что ТС сможет писать лучше!☝), но она совершенно не развита в тексте.

В общем, Marmary, пожелаю вам поработать над умением четко излагать мысли. И установите себе Word, если вам так будет проще следить за опечатками:)

Возможно, со статьями на другие темы вы справляетесь лучше.

Удачи еще раз!

Marmary
На сайте с 27.03.2009
Offline
0
#12

Я только начала писать татьи, поэтому практикуюсь на статьях, за которые пишут отзывы. Или вообще пишу просто так. Весь негатив приму к сведению, надеюсь в дальнейшем не допускать подобных недочетов. Всем спасибо!

Когда вы шли туда, я уже шла обратно)
Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#13
Marmary:
Весь негатив приму к сведению

Мария, это объективная критика, ничего личного ;)) Вы просили отзыв - вы его получили.

В постоянном поиске (/ru/forum/434974) СДЛ для размещения статей. ТИЦ>100, ЯК, зона .RU Размещу ваши статьи на медицинском сайте (/ru/forum/349706)
Marmary
На сайте с 27.03.2009
Offline
0
#14

Я ни в коем случае не обижаюсь.) Наоборот, спасибо что написали все как есть! Буду тренироваться и, надеюсь, что отзывы будут только положительными)))

Marmary
На сайте с 27.03.2009
Offline
0
#15

Продам статью "Влияние развивающих игр на детей до 3-х лет"

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий