Ищу работу

12
Marmary
На сайте с 27.03.2009
Offline
0
1327

Пишу статьи по темам строительство, авто, мебель. Как мне кажется, у меня это неплохо получается. Первым трем записавшимся, тысяча символов бесплатно, за отзыв с репутацией от 5000. Стоимость 1000 символов 2,5wmz. Ответить смогу в понедельник.

Когда вы шли туда, я уже шла обратно)
Marmary
На сайте с 27.03.2009
Offline
0
#1

Аська 321220338

Евгений.
На сайте с 28.03.2009
Offline
13
#2

Захотели поработать? вы поспите... все пройдет.:)

Это так, к слову.

А по делу, вы статьи сами находите или самому предоставлять? Интересует строительство, дизайн интерьера.

Marmary
На сайте с 27.03.2009
Offline
0
#3

Евгений, если вас интересует рерайтинг, то я могу сама статьи найти и переписать. А если нужен копирайт, то пишу исключительно сама, уникальные статьи. По строительству тоже пишу. Вот только сегодня писала про тепловые пушки по заказу.

Мой мэйл если что Besta_84@mail.ru

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#4

Я тут удалил часть сообщений, кто в курсе - поймут.

Надеюсь, инцидент исчерпан, все сделали соответствующие выводы и дважды на одни грабли не наступят.

Всем удачи!

Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#5

Marmary, пришлю Вам задание на почту ближе к вечеру, для меня это почти уже личное)))

В постоянном поиске (/ru/forum/434974) СДЛ для размещения статей. ТИЦ>100, ЯК, зона .RU Размещу ваши статьи на медицинском сайте (/ru/forum/349706)
Marmary
На сайте с 27.03.2009
Offline
0
#6

Статьи про детей еще очень для меня актуальны.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#7

Marmary, задание у вас в личке! Желаю удачи!:)

Marmary
На сайте с 27.03.2009
Offline
0
#8

Спасибо, получила. Вечером напишу!

Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#9

Люблю хвалить людей и говорить им хорошее. Но заслуженно. Свой отзыв начну с хорошего:

Статья была получено мной на следующий день, что похвально. Проверка на уникальность выдала отличный результат и отсутствие совпадений. Это свидетельствует о том, что у ТС есть представление о цели написания статьи. К сожалению, однобокое.

Жаль, но качество статьи хорошим не назовешь, помимо очевидных опечаток, которые даже чудо-ворд подчеркнул (сия невнимательность красноречиво свидетельствует о пренебрежительном отношении, имхо), множество стилистических ошибок, несогласованность в предложениях, обилие тавтологий, отсутствие логики повествования. Зачем и о чем эта статья я так и не поняла.

Принимая во внимание заявленные ТС расценки, думаю на товар найдется купец, если ТС будет внимательнее и прилежнее.

P.S. Пишу и опасаюсь, что сейчас придет уважаемый Ратник и отругает за пропущенные запятые…

Marmary
На сайте с 27.03.2009
Offline
0
#10

Marioka, спасибо за честность! Приму все к сведению!

Ворда у меня нет, поэтому глупые ошибки и присутствуют)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий