Защита от воровства контента существует!

[Удален]
#121

pupkin, если очень обобщать, то только нажимать кнопки :)

если серьезно, то каких-то особых навыков не требуется, ну наверно только самое минимальное знание html, а и конечно знание самых основ продвижения (что бы понимать что и зачем вообще делается) :)

pupkin:
сателитщики спустятся парой уровней ниже

они давно уже там, хороший сателлит обычно не пихают в топ - у него другие задачи ;)

pupkin
На сайте с 07.09.2004
Offline
82
#122

Я имею ввиду, что с "пластиковых окон", где окопались монстры мехматов, говновладельцы съедут в "домашнее разведение бурундучков" кисейных барышень институтов культуры с уровнем "эникей".

Впрочем, знание html даже без xHTML еще терпимо. Будем продавать питомцев и зарабатывать на палево темы ;)

Постоянный обмен WMR На Яд,Обмен 1 к 1, комиссию каждый платит сам Можно на постоянной основе, приблизительно 40000 WMR в месяц. Icq 435443
[Удален]
#123

чего только не предлагали....

от

Aladdin:
нее... мы освежуем тебя и продадим в тот кабак в котором мы с тобой едим обычно. Как мясо бурундука.

теперь вот

pupkin:
"домашнее разведение бурундучков"
pupkin:
Будем продавать питомцев и зарабатывать на палево темы

не надо меня "разводить и продавать" 😆

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#124

burunduk, наверно ваша тема как-то связана с последним заявлением Садовского об обратных ссылках на первоисточник?

[Удален]
#125

Chikago, тему я раскопал в начале лета 2008 г :)

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#126

burunduk, неужели такая тема, что Яндекс даже об этом не знает :)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#127
Chikago:
burunduk, неужели такая тема, что Яндекс даже об этом не знает :)

наверно знает, но обмана никакого нет

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#128

inetessentials, насчет обмана я и не спорю, просто почему сам Яндекс не юзает тему для определения первоисточника, странно как то Василий.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#129
Chikago:
inetessentials, насчет обмана я и не спорю, просто почему сам Яндекс не юзает тему для определения первоисточника, странно как то Василий.

эээ... ну какбэ это предполагает доп действий :)

[Удален]
#130
Chikago:
просто почему сам Яндекс не юзает тему для определения первоисточника, странно как то

😂 😂 😂

да почему? и вообще где представители Яши?

почему до сих пор, они не воспользовались данной методикой для определения первоисточником информации моих сайтов 😂 😂

P.S. кто в курсе темы поняли мой стеб :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий