Как ускорить попадание сайта в каталог DMOZ?

1 234
V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#31
HraKK:
V@der, пытаюсь написать выдает ошибку

Это стало уже нормальным явлением. Письмо дойдёт. Только на ответ особо не рассчитывайте. ;)

юрии22:
ps/- я не кичусь своим сайтом , просто обидно бывает такое г-но в дмоз берут(есть примеры некоторых сайтов) ! к тому-же могу дать ссылку , где на фруме пользователи раз 100 благодарили за создание сайта и при нем форума!

Сайты могут меняться. Когда-то добавленный отличный портал мог превратиться в сателлит за определённый промежуток времени (домен, перехвачен, например).

По-моему, лучшая помощь каталогу — это не орать бездоказательно на форумах, что в дмозе только г., а воспользоваться кнопкой Report abuse/spam в нужном разделе и изложить конкретные факты.

юри22:

ну а если редакторы не принимают внимание мнения остальных - то хоть бы причину написали отказа! сидят там как кролики,и ни гугу!

А может некоторым веб-мастерам уже пора понять, что ДМОЗ — это не сервис по обработке заявок на добавление сайтов и смириться с этой мыслью?

Sms-Maska.ru
На сайте с 14.04.2009
Offline
33
#32

Хотелось бы добавить sms-сервис в дмоз.

Такие сайты добавляются?

SHome
На сайте с 27.09.2007
Offline
15
#33
Sms-Maska.ru:
Хотелось бы добавить sms-сервис в дмоз.
Такие сайты добавляются?

Что-то, подобных sms-сервисов не видел в русскоязычной ветке.

Р.S. Понравилось :) - в дмоз с уже 8 пользователей (зарегистрированных).

«Молодой» редактор ODP - Top: World: Russian: ...
[Удален]
#34
YugForum:

4-й способ, часто обсуждаемый на форуме – найти редактора, который сделает это за деньги.

Никого искать ненужно, сами тебя найдут.

1. Подаешь заявку в DMOZ, в нужный раздел.

2. Ждешь 10 дней.

3. На free-lance.ru вешаешь объяву, 200-1000 руб. и твой ГС вносят в каталог.

П.С.

Уверен, что не один редактор DMOZ не причастен к злоупотреблениям.

Это всё злые хацкеры, это их рук дело. И их много, они во всех разделах (во всяком случае в которых мне было нужно).

Цукерман
На сайте с 05.07.2008
Offline
68
#35
Федорыч:
во всяком случае в которых мне было нужно

Хорошо утверждать когда проверить нельзя )))

Мне инопланетяне помогли, например.

Подпесь !
YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#36
юрии22:
...я уж и в блоге(блог редакторов дмоз) . узнавал и спрашивал! и что ?- полный ноль!

ps/- я не кичусь своим сайтом , просто обидно бывает такое г-но в дмоз берут(есть примеры некоторых сайтов) ! к тому-же могу дать ссылку , где на фруме пользователи раз 100 благодарили за создание сайта и при нем форума!
ну а если редакторы не принимают внимание мнения остальных - то хоть бы причину написали отказа! сидят там как кролики,и ни гугу!

Посмотрите на это с другой стороны... В выбранном Вами разделе - редактора - нет, нет его и в вышестояшем разделе, и еще выше в разделе - пусто...

Сидят конечно еще вышестоящие редакторы, у которых:

Первое, целое море заявок в своих разделах;

Второе - им просто неинтересен Ваш раздел

Третье - они ничего непонимают в тематике вашего сайта.

Вот и лежит Ваша хорошая заявка без ответа - ведь может же быть и так, а в моем малюсеньком разделе с десятком сайтов, сайты попадают без проблем, вот и кажется, что Ваш хороший не попал, а эти - похуже разместили, да еще быстро (не иначе - за деньги).

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
isle
На сайте с 14.11.2008
Offline
15
#37

Я про свой уже стукнул в асю - пока молчат, как партизаны... :) Ну, может, в понедельник на связь выйдут? Самое что прикольно написал в двух ветках - ничего не ответили... А написал в Яндекс - ответили "разрабатывайте пока"... Чего разрабатывать - статьи, дизайн, меню ??? Ничё не понял... хе-хе... :) В меил.ру сразу без проблем взяли, как заявку подал, а ЯК и ДМОЗ годами в очереди... :D

Может, подскажет кто, есть шанс пыжиться, али всё... не судьба? 🙄

Остров МЫСЛЕЙ: seo-блог (http://isle-blog.ru/), Остров ЛИТЕРАТУРЫ: белый каталог (http://isle-link.ru/) Продам скрипт для ДЛЕ IsleMap - все модули в одном! (/ru/forum/526765)
YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#38
isle:

Может, подскажет кто, есть шанс пыжиться, али всё... не судьба? 🙄

Если сайт достоин - то шанс есть!

Правда бывают случай, когда заявки рассматривают очень долго по тем или иным причинам...

Вы тоже должны проявить терпение и понимание, ведь все, что делают редакторы - все это совершенно добровольно!

nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#39
YugForum:
Если сайт достоин - то шанс есть!
Правда бывают случай, когда заявки рассматривают очень долго по тем или иным причинам...
Вы тоже должны проявить терпение и понимание, ведь все, что делают редакторы - все это совершенно добровольно!

Заявку подавали, через пару месяцев снова, и взяли сайт, но с привязкой к конкретному региону, и с ненужным описанием. Хоть так спасибо. Взяли без денег.

Сегодня они (навальнята) выходят на несанкционированные митинги, а завтра будут на крыши с ракетницами лазить, чтобы натовские бомбардировщики на Воронеж наводить (с). Я знаю о птицах много (http://www.rivervillevieille.com/)
YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#40
nastyffka:
Заявку подавали, через пару месяцев снова, и взяли сайт, но с привязкой к конкретному региону, и с ненужным описанием. Хоть так спасибо. Взяли без денег.

По поводу ненужного описания :) к сожалению, редакторы руководствуются не СЕО навыками, а правилами каталога...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий