Лёгкий, вдохновенный, свежий копирайтинг по весенним, светлым ценам!

123 4
h0f
На сайте с 08.04.2007
Offline
56
h0f
#11

Чёткое выполнение, соблюдение сроков, тексты просто респект, не надо подправлять. Точно уловила характер статей, учла всё, даже то, что что мы не учли*изначально по тексту.. Большое спасибо! :)

Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#12

Vita-Nika, всегда рада помочь в трудную минуту! Обращайтесь.

h0f, спасибо за предоставленную свободу творчества! С Вами очень приятно работать и задание было действительно интересным.

Пользуясь случаем, хочу сказать, что, несмотря на потяжелевшую статью расходов и изнывающую от жары работоспособность, расценки на мои услуги до конца лета остаются такие же лёгкие и весенние.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#13

Заказывала 50 статей. Все понравилось, сталь выдержан, анкоры вписаны аккуратно, так держать!

Aleks75
На сайте с 07.09.2008
Offline
106
#14

Постоянно работаю с Ольгой. Уже написано около 50 статей. Легкие, интересные, с ярко выраженным авторским стилем. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!)))

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#15

Vetra, спасибо за хороший интересный заказ!

Aleks75, писать о том, что хорошо знаешь, самостоятельно выбирать темы для статей, не ограничивать себя по знакам - это же мечта любого копирайтера! Очень рада нашему сотрудничеству!

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#16

Уважаемые заказчики!

Временно не принимаю срочные заказы на копирайтинг. Спасибо за понимание.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#17

Олечка! Поздравляю тебя с Днём Рождения, родная!

Будь счастлива... Пусть все, что желается, сбывается!🍻

Пусть заказчики также ценят твое легкое, талантливое перо!

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#18

Заказывал статьи, все четко..написаны грамотно и с душой, думаю еще сработаемся...И рекомендую всем.

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#19

dimarrik, спасибо за заказ, работать с ним было очень интересно! Так что непременно сработаемся, всегда рада буду помочь Вам.

S
На сайте с 14.03.2010
Offline
0
#20

Здравствуйте. Я на этом сайте новичок и в принципе не знал, как пользоваться услугами его обитателей. Пришлось просто задать несколько интересующих меня вопросов на форуме. Подключилось сразу несколько оппонентов и началось такое…Мастера-копирайтеры(а именно так они себя называют), вместо конкретных предложений, начали разбирать и обсуждать именно меня, а не мои вопросы: начиная от моих финансовых возможностей и умственных способностей, до, извините, сексуальной ориентации. Я уже не говорю про мелкие оскорбления. И это люди, которые занимаются литературой. Теперь о главном.

Когда пыль вокруг моей персоны улеглась, и я хотел уже обращаться за помощью в другое место, со мной связалась Оля. Во-первых, она извинилась передо, мной за все что произошло, а потом мягко и интеллигентно повела разговор по интересующим меня темам. Вот уж по истине, человек, в котором ярко сочетаются такт, вежливость, а главное, высокий профессионализм! Контент моего сайта был более чем примитивным: «Здравствуйте, ждем вас и до свидания». Честно сказать писать на темы моего сайта достаточно сложно, нужно глубоко вникнуть в саму суть моей работы и Оля справилась с этим просто блестяще! Не вдаваясь в лишнюю полемику, четко и грамотно расставила все по своим местам. Задав всего несколько вопросов, написала просто потрясающий материал для всех страниц! Высокохудожественный, стилистически грамотный и, по-весеннему, романтичный. Чего нам всем, порой, так не хватает. Кроме того, Оля дала ряд очень полезных рекомендаций по коррекции структуры самого сайта: поиск, навигация, оптимизация и я, уже поняв, что нахожусь в надежных и заботливых руках, просто выполнял все ее указания.

Спасибо тебе, дорогая Оля, за все, что ты для меня сделала! За твою чуткость, понимание, за твой профессионализм! Искренние рекомендации всем кто обратится к тебе за помощью или советом, а я, и впредь останусь твоим благодарным клиентом. Ведь впереди еще много проектов.

С уважением, Александр.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий