Ваш персональный Seo-доктор: платные и бесплатные Seo-консультации для всех

D2
На сайте с 19.05.2008
Offline
50
#81

Хотел бы записаться к вам на консультацию. Написал в личку.Спасибо.

SF
На сайте с 07.09.2004
Offline
167
SAF
#82

Получил бесплатную консультацию по продвижению внутренней страницы по НЧ запросу.

Так же на эту тему меня консультировали другие специалисты с сёрча.

ТС единственный, кто вместо стандартых рекомендаций тайтл/уникконтент обратил внимание, на то, что продвигать я собрался недостаточно релевантную страницу!

В ближайшее время внесу изменения в соответствии с рекомендациями ТС. После переиндексации/апа отпишу здесь о результатах.

andygray
На сайте с 19.01.2004
Offline
164
#83

Здравствуйте,

Я, через месяц, начну заниматься продвижением ряда сайтов и потенциально заинтересован в качественных консультациях.

Меня зовут Андрей, я сегодня стучал вам в аську.

Как будет время, стукните мне 373-248-575, я интересуюсь аудитом сайта, который вы предлагаете сделать бесплатно. Собственно, что бы определить для себя возможную эффективность платных консультаций.

gaishnik123
На сайте с 31.03.2009
Offline
61
#84

Спасибо за консультацию! Все по делу, все оперативно! Очень хороший человек! Рекомендую:)

EB
На сайте с 25.01.2009
Offline
11
#85

хотелось бы узнать пару советов на счёт своего сайта) надеюсь 10 мин хватит!

extreme-boy добавил 15.04.2009 в 23:58

спросил о пару вопросаХ которые были вкрайне нужны, Sasha_l ответил и дал пару советов по поводу сайта)

SuperZona - У нас найдётся всё! (http://superzona.net/)
Sasha_l
На сайте с 22.08.2003
Offline
107
#86

Спасибо всем кто записался и за хорошие отзывы о моей работе. Если не успели попасть ко мне на консультацию сегодня - вы можете это сделать завтра. Кто не записался - записывайтесь! 🍻 Жду вас!

Оптимизирую и продвину ваши сайты "под ключ" (http://www.seodoktor.ru/) Skype: SeoDoktor
S
На сайте с 13.08.2008
Offline
35
#87

Проконсультировался у ТС. Есть два проблемных сайта, ТС сделал детальный обзор и высказал свои соображения по поводу каждого и них в плане внутренней оптимизации и внешнего продвижения. Очень внимательный консультант, на все интересующие меня вопросы я получил внятные и подробные ответы. Огромное спасибо, консультация - что надо!

G-Alexander
На сайте с 23.05.2008
Offline
79
#88

Записываюсь на краткую консультацию.

ICQ 438-043-459

DS
На сайте с 03.10.2007
Offline
44
#89

Хороший оптимизатор :)

G-Alexander
На сайте с 23.05.2008
Offline
79
#90

Обращался к Александру за помощью, за 10 минут указал мне на те ошибки, которые я не видел месяц), огромное ему за это спасибо. Советую его как специалиста знающего свое дело.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий