Бегун снова разочаровал (как рекламодателя)

[Удален]
#51
Дмитрий_К:
гугль хотел купить долю рынка

Именно долю рынка. А доля рынка включает как пул рекламодателей, так и базу партнерских площадок.

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#52
javadf:
Сдается мне, что Opeth может вас поучить кое-чему :)

Сдается - креститесь :)

javadf:
Меня вот наоборот всегда поражали люди, не слушающие ничьих верных мыслей и не желающие учиться.

Учитель ЙОДА 😂 Ваши мысли верные только для Вас, а мои для меня, и чьи вернее ?

javadf:
С Рамблера по 10 копеек? Ну если вас интересуют чисто ньюсовые киворды типа "Путин встретился с Обамой", то и с Рамблера возможно по 10 копеек получить, а с нормальных кивордов - на порядки дороже.

Вы все кеи всех тематик проверяли ? учитель ?

javadf:
С того же АдСенса, бывает, траф идет вообще с жутких сайтов и ничего, никто АдСенсе не частит в хвост и в гриву.

Если у Вас проблемы с Адсенсом, то Вы топиком ошиблись.

javadf:
Проблема действительно в том, что школьники, поленившиеся изучить вопрос, почитать форум хотя бы об особенностях Бегуна, не думая заводят РК без всяких настроек вообще на сумму аж в "тестовые 200 рублей" и потом удивляются что не получилось.

Я бы Вас попросил убрать свое коронное слово "школьники" из лексикона, если Вам более нечем блеснуть.

Все как раз получилось. Сумма тут роли не играет, она просто закончилась. Загнал бы 20 000 и их бы уже скликали. Нужно просто русским языком писать, хотите трафик ? Заплатите столько, а хотите что-бы вам скликали компанию, ничего не трогайте и только вносите деньги на счет - скликаем даже по 10 копеек.

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#53

sutki, в чем проблема? Вы выяснили что в Бегуне скликивают? Выяснили. Отсюда логический вывод - не пользуйтесь Бегуном. Да и вообще всеми системами контекста - это сплошной обман.

Давайте рекламу по ТВ.

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
[Удален]
#54
sutki:
Сдается - креститесь

Крестятся когда кажется.

sutki:
Учитель ЙОДА Ваши мысли верные только для Вас, а мои для меня, и чьи вернее ?
Относительно Бегуна несомненно мои. Уверен, что, например, относительно квантовой физики тоже мои, т.к. в школе это не проходят :)
sutki:
Вы все кеи всех тематик проверяли ? учитель ?
Практически. Я профессионально этим занимаюсь. Даже для украинских ip проверял.
sutki:
Если у Вас проблемы с Адсенсом, то Вы топиком ошиблись.
У меня с АдСенсом нету проблем и с АдВордсом нет. Проблемы у вас.
sutki:
Я бы Вас попросил убрать свое коронное слово "школьники" из лексикона, если Вам более нечем блеснуть.
Я лишь называю вещи своими именами. Не более и не менее.
sutki:
Загнал бы 20 000 и их бы уже скликали
Заработайте сначала :) Затем потратьте на собственное образование.
HG
На сайте с 09.03.2009
Offline
18
#55

А я поддержу автора топика. Клиент не должен ни о чём "догадываться", как ту некоторые пишут. Если указано, что будет траф от 10 коп, то либо лейте качественный траф, либо не лейте вобще за такую сумму. Бегун же умалчивает о качестве трафа, что уже является покупкой кота в мешке, так как, в отличие от того же адвордс, где при недостаточной ставке в контексте тебе просто не приходит траф вобще, бенун нагло льёт что попало, лишь бы скручивать бюджет клиента.

Тоже немого пообщался с бегуном - траф г в контексте, а траф в рамблере непомерно дорог, те же позиции в гугле с теми же кейвордами продаются на порядок дешевле.

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#56
Дмитрий_К:
sutki, в чем проблема? Вы выяснили что в Бегуне скликивают? Выяснили. Отсюда логический вывод - не пользуйтесь Бегуном. Да и вообще всеми системами контекста - это сплошной обман.
Давайте рекламу по ТВ.

Проблем нет, проблемы я смотрю тут у засланных козачков которые сильно нервничают.

javadf:
Относительно Бегуна несомненно мои.

Несомненно 😂

javadf:
Уверен, что, например, относительно квантовой физики тоже мои, т.к. в школе это не проходят :)

Сразу видно что учили плохо, раз:

javadf:
Практически. Я профессионально этим занимаюсь. Даже для украинских ip проверял.

Вывод: Дети, учите квантовую физику за пределами школы, если хотите профессионально заниматься бегуном. 😂

javadf:
У меня с АдСенсом нету проблем и с АдВордсом нет. Проблемы у вас.
javadf:
Я вам объясню. С того же АдСенса, бывает, траф идет вообще с жутких сайтов и ничего, никто АдСенсе не частит в хвост и в гриву.

Кто его вообще в эту ветку принес ? Не квантовые физики случаем ?

javadf:
Заработайте сначала :) Затем потратьте на собственное образование.

Глядя на таких квантовых физиков 😂 желание прислушаться к вашему совету отпадает. Да мне собственно и не нужно второе высшее.

WhiteShaman
На сайте с 01.12.2006
Offline
62
#57

ТС, ваша тема - банки?

Вот буквально только что беседовал с человеком - рекламодатель Бегуна по вашей тематике. Очень доволен - неплохой траф, говорит, и совсем недорого!

Всего 10 рублей / клик.

Как Вы настроили, чтобы у Вас было 10 копеек, на что Вы рассчитывали, делая такие настройки?.. Для меня это - загадка.

А аналогия с вином на прилавке самая прямая - человек платит в 100 раз дороже чем Вы за аналогичный якобы товар. Но он доволен тем, что получает, а Вы - нет.

Делайте выводы.

В затруднительных случая я всегда первым делом бью в бубен.
SammoLove
На сайте с 13.08.2007
Offline
39
#58

Мою тему я не публиковал. Всё, что я писал было ради примера. Я совсем не настраивал на 10 коп, все мои клики были от 1 до 6 р

Очень дешёвые VDS (http://firstvds.ru/index.html?from=26633). Очень можные VDS (http://ispserver.com/index.html?from=26633) и серверы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий