Профессиональный прогон по каталогам.Выбор Профессионалов - 2009

[Удален]
#161

SmiTT - спасибо за отзыв, ТИЦ прирастает вполне нормально. 5 неделю вполне нормально.

kmrts - резкого прироста ссылок не будет, так как ПС вот так сразу не добавит все обратные ссылки. Бэки прирастают в течении 1-3 месяцев, поэтому прирост так же будет не резким.

Возможность регистрации в несколько заходов существует.

K
На сайте с 11.04.2008
Offline
42
#162

Заказал прогон по тарифу "Профи"

ТС приятен в общении. Согласился со всеми моими пожеланиями по процедуре регистрации.

После прогона отпишусь.

II
На сайте с 08.06.2009
Offline
0
#163

Заказала прогон по каталогам Profi-full нулевого сайта социальной сети. Ребята работают очень быстро. Поначалу, правда, информация о моем сайте была очень преукрашена, что я даже подумала, что у меня не нулевой сайт в самом начале пути, а уже целый портал одноклассников со всеми, свойственными ему прибамбасами. Сейчас все исправлено, с учетом моих пожеланий, направлений и акцентов развития проекта. Посмотрю, что случится дальше, на данном этапе - очень довольна.😆

S
На сайте с 04.05.2009
Offline
9
#164

Заказывал прогон по каталогам почти нулевого сайта по тарифу SEO+составление проекта, все было сделано в тот же день и прислан подробный отчет. На почту пришло более 1000 писем. Из них более 200 говорят о том что ссылка добавлена. В общем все сделано качественно и оперативно. Рекомендую.

KT
На сайте с 08.12.2008
Offline
3
#165

Заказал прогон сайта по тарифу SEO + создание проекта и ручной ввод капчи, оплатил 2009.06.04 20:29. Обещали сделать в течение пары дней. Пока жду, ни ответа, ни привета. На какой стадии находится выполнение моего заказа?

[Удален]
#166

Благодарю всех за отзывы.

KoooT - вам вышлем отчет через час примерно. Сайт прогнали несколько дней назад.

Принимаем новые заказы, но теперь наша тема переехала по адресу

/ru/forum/362560

Теперь мы снизили тарифы на наши услуги, и сделали 1 главный тариф. Подробности в новой теме.

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#167

Несколько раз сотрудничал с ТС - заказывал прогоны сайтов (ну еще до того, как начал сам гонять) - очень доволен качеством работы. Ну что тут написать еще? Адекватное общение, все подробно объяснили, что и как. Вообщем я получил то, что хотел за сумму, которая меня устроила.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
[Удален]
#168

Уважаемые оптимизаторы. Теперь заказывать услуги вы можете на нашем сайте

www.seo-progon.ru

Продолжаем принимать заказы в этой теме, решили все таки ее продолжить. Тарифы - по которым принимаются заказы находятся на сайте.

S
На сайте с 22.05.2008
Offline
24
#169

Работаю с ТС уже больше года. Обязательства выполняются - нареканий нет. Вполне адекватные люди. Цена удовлетворяет качеству.

жизнь проходит где-то рядом, мы живем от апа к апу...
[Удален]
#170

seomech - спасибо большое. С вами тоже приятно сотрудничать.

Принимаем новые заказы. Напоминаю, что теперь все заказы можно заказать на нашем сайте www.seo-progon.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий