Вопрос про domains.webmoney.ru.

[Удален]
425

Я поменял НС сервера на своем домене через панель веб-мани.

Он мне выдает такую ошибку:

Ошибка:

Список DNS-серверов для домена x.ru, полученных с DNS-сервера ns1.firstvds.ru (ns1.firstvds.ru, ns2.firstvds.ru) отличается от списка DNS-серверов, указанных Вами на этой странице (ns1.freedns.ws, ns2.freedns.ws, ns3.freedns.ws, ns4.freedns.ws).

Пока Вы можете оставить список DNS-серверов пустым. После того, как зона будет ПРАВИЛЬНО настроена на всех указанных Вами серверах — Вы сможете вернуться в настройки домена и указать DNS-сервера.

Что он от меня хочет я не понимаю.

Подскажите пожалуйста кто имел с ними дело.

В заранее спасибо.

T
На сайте с 01.06.2007
Offline
53
#1

Может еще не обновились данные на стороне хостинга. Подождите немного, потом повторите. Если и дальше будут проблемы, то пишите в саппорт хостинга, т.к. на вебмоней со сменой днс у меня лично, проблем не было.

KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#2
labsmoseo:
Что он от меня хочет я не понимаю.
Подскажите пожалуйста кто имел с ними дело.

Видимо совсем недавно (сегодня скорее всего) вы купили домен этот. Если "да", то подождите, если "нет", то пишите в саппорт.

Обычно требуется около суток, что бы домен стал активным и ище до 3х, что бы хуиз поменялись.

п.с. не переживайте, domains.webmoney.ru не "шараш-контора". :)

* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?
[Удален]
#3
KBG:
Видимо совсем недавно (сегодня скорее всего) вы купили домен этот. Если "да", то подождите, если "нет", то пишите в саппорт.
Обычно требуется около суток, что бы домен стал активным и ище до 3х, что бы хуиз поменялись.

п.с. не переживайте, domains.webmoney.ru не "шараш-контора". :)

Та я не переживаю:)

Я к тому что может я чего то не понимаю.

Это НС сервера(> ns1.freedns.ws, ns2.freedns.ws, ns3.freedns.ws, ns4.freedns.ws) не хоста а бесплатного сервиса http://freedns.ws.

С его стороны все работает, переводил на него домены из других панелей а вот веб мани как то непонятно формулирует свои логи ошибок. Поэтому я и спрашиваю может кто то сталкивался с таким же, а то я не понимаю что он мне этой ошибкой хочет сказать...

А домену уже где то пол года.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий