Тестирование сервиса полуавтоматическое регистрации в каталогах статей

123 4
ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#11

DkWix, боюсь вам придется подождать, моего программиста не будет дня два. Проблему понял, я это не тестировал. Дело в том, что каждой статье соответствует свой анонс и заголовок.

С уважением, Павел.
DkWix
На сайте с 04.11.2007
Offline
75
#12

Ну и прикрутить бы это все к анти-кaптче и будет почти автоматическая регистрация :)

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#13
DkWix:
Ну и прикрутить бы это все к анти-кaптче и будет почти автоматическая регистрация

Вот когда запущу официально это чудо, тогда прикручу опрос, нужна авторега или нет. Такие планы у меня были.

А вообще, удобно ли добавление статей, их редактирование и все остальное?

SF
На сайте с 07.09.2004
Offline
167
SAF
#14

Не получается зарегестрироваться.

Пишет: "Не все поля заполнены!", хотя заполняю все поля, отмеченные звездочками.

Там случайно капчи нет? ИЕ показывает какой-то неоткрывшийся рисунок внизу, слева от последнего поля, которое никак не подписано.

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#15

SAF, у меня точно-также. Я не программист, но полагаю, что проблемы с базой данных, так как каптча имеет к ней непосредственное отношение. В общем, ждем моего программиста. :(

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#16

ExePromote, а "полуавтоматическая регистрация" - это в смысле заявка с сайта на мыло приходит автоматически, а дальше всё любимым аллсубмитером? 🙄

...
ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#17

T0][@, не угадали;) Это сервис, а не биллинг;).

DkWix
На сайте с 04.11.2007
Offline
75
#18

SAF, у меня точно-также. Я не программист, но полагаю, что проблемы с базой данных, так как каптча имеет к ней непосредственное отношение. В общем, ждем моего программиста.

А я еще перестал наблюдать форму входа (:

А вообще, удобно ли добавление статей, их редактирование и все остальное?

Для добавления добавить бы еще просто поле для вставки статей по 1 статье в строку (и тоже самое для заголовков и описаний)

Вот когда запущу официально это чудо, тогда прикручу опрос, нужна авторега или нет. Такие планы у меня были.

Думаю, прикрутить к анти-кaптче будет не так сложно, но делать не полностью автоматическую регистрацию, а так, чтобы можно было наблюдать. вдруг каптча неправильно будет распознана или какой-нибудь баг, типа замеченного.

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#19

Тоже не удалось зарегистрироваться, капча не отображается.

А жаль, было бы любопытно на Ваш сервис взглянуть )

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#20
DkWix:
А я еще перестал наблюдать форму входа (:

у меня вылечилось удалением cookies

но зайти так и не могу... :(

DkWix:
Думаю, прикрутить к анти-кaптче будет не так сложно, но делать не полностью автоматическую регистрацию, а так, чтобы можно было наблюдать. вдруг каптча неправильно будет распознана или какой-нибудь баг, типа замеченного.

мне кажется, что это будет самый верный вариант :)

- = тут что-то должно быть = -
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий