Hcenter.ru - стоит ли?

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#31
DLag:

Все зависит от бюджета, скупердяйства и отношения к клиентам.

вот это и увидим) что то прошло 4 дня и не работает(

hcenter.ru
На сайте с 25.01.2006
Offline
75
#32
kopusha:
вот это и увидим) что то прошло 4 дня и не работает(

Напишите пожалуйста в личку ваш сайт.

На данный момент все аккаунты со второго сервера и часть с первого работают.

imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#33
hcenter.ru:
Напишите пожалуйста в личку ваш сайт.
На данный момент все аккаунты со второго сервера и часть с первого работают.

скажите пожалуйста, когда заработают сайты, на первом сервере?

Snowman
На сайте с 29.05.2006
Offline
80
#34
imbalance:
скажите пожалуйста, когда заработают сайты, на первом сервере?

присоединяюсь к этому вопросу!

Дизайн сайтов + готовые макеты на продажу (от 35wmz) (/ru/forum/840033)
hcenter.ru
На сайте с 25.01.2006
Offline
75
#35

server.hcenter.ru скорее всего заработает сегодня или завтра.

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#36

вроде бы все заработало. что с компенсациями? 5 дней мучений, из которых 3 дня полной недоступности всех сайтов. мой логин у вас такой же как и тут.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#37

kopusha, Ну так пишите в саппорт насчёт компенсаций. Это не форум поддержки :)

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#38
torg:
kopusha, Ну так пишите в саппорт насчёт компенсаций. Это не форум поддержки :)

а мне чего стеснятся то? пишу публично, вроде бы по теме пишу - не я её создавал, тему по Hcenter.ru, но именно тут происходит обмывание косточек моему хостеру.

не дадут компенсацию и ТС поймёт - нет, не стоит. или наоборот, дадут, все увидят - да, была проблема у хостера, но они её решили и с пострадавшими разобрались. в теме сам хостер появляется регулярно, и думаю много людей также появляются, которые хотели бы получить какую либо компенсацию простоя сервера.

hcenter.ru
На сайте с 25.01.2006
Offline
75
#39

На данный момент все аккаунты клиентов работают.

Если какой-то аккаунт или сайт недоступен, прошу обращаться по e-mail или в icq.

По поводу компенсации: Всем клиентам, которые размещены на server.hcenter.ru будет произведена компенсация в размере 2 (двух) месяцев пользования хостингом.

Клиенты, которые размещены на server2.hcenter.ru будет произведена компенсация в размере 1 (одного) месяца пользования хостингом.

Еще раз приношу извинения за недоступность ваших сайтов.

P.S.Компенсация в панели Мой аккаунт будет начислена завтра.

BM
На сайте с 03.04.2008
Offline
41
#40

Ппц, что за идиотский хостинг!!!!!!!! Сайты уже со вчера не один не работают!!!! Зашибись мля, мало того, что и так ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ С ПЕРЕБОЯМИ, то сайты доступны, то через 5 минут уже снова не доступны, да что это за такое вобще. Берут нормальные деньги, а качество вобще говно. Про саппорт я вообще молчу, как-то хотел решить проблему, скрипт не корректно работал из-за хостинга, потому что адреса резолвятся по 28секунд, и то через раз. По аське сказали, чтобы отправил вопрос на мыло hcenter@list.ru, пришел ответ, типо ваше письмо перенаправлено админу, до сих пор ответа не пришло!!! Пришлось завести другой, нормальный хостинг и за меньшие деньги.

Короче не знаю ребята, что вы там мутите, крутите, но на данный момент ваш сервис полный ацтой. Посадите хотя бы на саппорт онлайн, нормальных людей, которые смогут помочь в технических вопросах, для чего там люди онлайн сидят, хз, наверное просто так, для красоты.

Опять же, в саппорте с утра еще никто не появлялся, никого нету онлайн, писать сообщения в оффлайн - БЕСПОЛЕЗНО, писал неоднакратно(еще раньше), никто не отвечает, потому что еще стоит гениальная анти-спам защита, которая срабатывает через каждые 5-10 минут и надо вводить "волшебное" число 19 по 100 раз, если надо поговорить с саппортом.

А самое прикольное, что я только теперь узнаю, что на хостинге какие-то проблемы и не у одного меня сайты не работают! Никаких писем не прислали, что так мол и так, с такого-то числа будут такие-то проблемы. Столько нервных клеток зря потерял только, эх.....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий