Купил ссылок - улетел

123
MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#11
misha_evro:
Может кто еще сталкивался?

Сталкивался. В первый раз на сайт было около 50 ссылок, проставил пару нулевых сквозняков (около 1000 страниц с 4 доменов) - сайт улетел на сотые позиции. Через 2 недели ожидания вернулся. Во второй раз улетел после прогона по соцзакладкам (около 100 штук). Жду больше месяца уже - из 15 ключей один вернулся, остальные болтаются на 9-13 страницах.

С сайтом ничего не делал, только ссылки покупал.

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
Pike
На сайте с 13.07.2004
Offline
79
#12
dreamir:
если Гугль всосал страничку в кэш, значит он на ней как минимум был, и ссылки увидел

До сюда относительно верно. А дальше никакого отношения к жизни.

free hosting (http://rahost.com)
[Удален]
#13
Pike:
До сюда относительно верно. А дальше никакого отношения к жизни.

Ух, понятно. А есть ли какой нибудь запрос, для проверки индексации ссылки? Наверное нет :(

[Удален]
#14
Pike:
До сюда относительно верно. А дальше никакого отношения к жизни.

Ух, понятно. А есть ли какой нибудь запрос, для проверки индексации ссылки? Наверное нет :(

aprok
На сайте с 27.11.2008
Offline
45
#15
dreamir:
Ух, понятно. А есть ли какой нибудь запрос, для проверки индексации ссылки? Наверное нет :(

ню можно попробовать Инструменты для веб-мастеров от гугла , там побольше информации будет

ME
На сайте с 21.03.2008
Offline
97
#16

dreamir, Я тоже обращаю внемание на кеш гугля, конечно на 100% не пологаюсь, но чувствую себя спокойней когда вижу в кеше что страница с моей ссылкой уже светится.

aprok:
ню можно попробовать Инструменты для веб-мастеров от гугла , там побольше информации бу

Хоть там и побольшо, все равно немного информации, но в комплексе гугл-кеш, гугл-вебмастер, уже что-то дают. если еще смотреть на индексации в яху, то можно с большой увереностю ожидать ссылочного эфекта от такой ссылки ПМ гугль. Если кто спросит причем яху, - да не причем, просто я для себя такой алгоритм разработал, и считаю если в яху появилась скорее всего в гугле тоже есть, тем более он шустрей.

minSEO, Хм. вы прдвигали внутринние страницы? Я говрю именно о негативном результате при продвижении не главной страницы.

[Удален]
#17

Именно внутряки.

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#18
misha_evro:
minSEO, Хм. вы прдвигали внутринние страницы? Я говрю именно о негативном результате при продвижении не главной страницы.

На сайте, о котором я говорил, всего одна страница. Но, думаю, в данном случае, это не играет роли, т.к. сайт слабый и резкий прирост ссылочной массы уже дважды привел к проседаниям в выдаче.

[Удален]
#19

В моем случаи, как понимаю - причина скорее всего в другом, буду разбираться.

ME
На сайте с 21.03.2008
Offline
97
#20
minSEO:
На сайте, о котором я говорил, всего одна страница. Но, думаю, в данном случае, это не играет роли, т.к. сайт слабый и резкий прирост ссылочной массы уже дважды привел к проседаниям в выдаче.

Думаю вы правы, взять хотя бы интернет-магазины, когда магазин слабый и наченается резкое продвижение внутряков по НЧ и СЧ запросом они проседают в выдаче, но так же они проседают если активно продвегать главную по размытым высококонкурентным. А у мощного интернет-магазина на внутряки всегда много ссылок.

К стате ТС проверте или у вас контент не стырели.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий