вопрос по 1ps

123 4
M7
На сайте с 25.12.2008
Offline
85
#11
Phessiv:
Такие ссылки размещают по разному:
1. Закрыть от яндекса (бесполезны для вас)
2. По 1 на страницу (нормально)
3. В кучу и не закрыты(сайт ГС, вылетит из индекса, бесполезны для вас)

понял! тогда встречный вопрос, я в сервисе яндекса такие страницы с кучей ссылок проверял и яндекс их признавал за главный сайт. если такой сайт вылетит из яндекса, то назревает проблема-мне его тоже удалять надо из каталога, чтобы не была линкопомойка?

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#12

Ойййййй, робяты, вот скажите, вам обязательно надо наступать на грабли, чтобы понять, как больно они бьют по лбу?

Забейте на этот одинПС, пользы от него как от кота молока. Лучше прогоняйтесь тут.

[Удален]
#13
maugli77:
понял! тогда встречный вопрос, я в сервисе яндекса такие страницы с кучей ссылок проверял и яндекс их признавал за главный сайт. если такой сайт вылетит из яндекса, то назревает проблема-мне его тоже удалять надо из каталога, чтобы не была линкопомойка?

Вообще да, необходимо периодически чистить сайт от всякого мусора

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#14

Да, и не надо линкопомоек на сайте.

M7
На сайте с 25.12.2008
Offline
85
#15
Phessiv:
Вообще да, необходимо периодически чистить сайт от всякого мусора

полностью согласен, хоть и задача эта не легка, но такова участь админа каталога :D С момента создания своих каталогов хотелось чтобы не было "грязи", стараюсь, эта задача осложняется, но тоже выполнима ;) Спасибо!

meraleks
На сайте с 05.09.2008
Offline
54
#16
maugli77:
дополнительная страница на сайте, где размещаются все ссылки на каталоги

Это и есть линкопомойка. Более менее умные пользователи 1пс ни в жизнь не разместят у себя на сайте такую страницу.


такая обратная ссылка каким то образом мне полезна?

Пользы вы если и получите, с нулевой страницы на которой куча исходящих, то это будет число недалекое от ноля и сильно к нему стремящееся.


не вредит ли такая страница с таким скопом ссылок самому сайту

Если Яндекс или любая другая поисковая система найдет эту помойку, то:

1- весь каталог(папка или подпапка) в котором находится данная страница автоматом отправляется под фильтр и исходящие ссылки оттуда перестают учитываться вовсе, либо сильно занижается передаваемый вес.

2- хорошим донором этот сайт может не стать еще долго, даже после удаления этой странички...

Я покупаю ссылки тут: gogetlinks (http://www.gogetlinks.net/?inv=dfnzif), Блогун (http://blogun.ru/pretestbagfcbg.html), Trustlink (http://seopult.ru/ref.php?ref=ff8a8d2eeb0bf281)
Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#17
meraleks:
Более менее умные пользователи 1пс ни в жизнь не разместят у себя на сайте такую страницу.

звучит как приговор :)

meraleks
На сайте с 05.09.2008
Offline
54
#18
Volkpanda:
звучит как приговор :)

Сам поначалу размещал, потом подсказали...:)

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#19
maugli77:
мой вопрос два в одном, но для себя я спрашиваю как администратор каталога, в который приходят данные ссылки и ставится такая обратка

У меня 2 сайта в базе каталогов 1пс, до сих пор...хотя каталогов там года с 2006-го наверное нету :)

Особой радости от 50/100 нулевых ссылок с забаненных сайтов с одинаковым анкором не вижу...хотя может быть она и есть, хз. От ссылок хуже быть, конечно, не может, а на халяву - почему бы и нет :))) В этом и остально, 1пс - слишком туп и убог.

meraleks:
Сам поначалу размещал, потом подсказали...:)

Ну свои грабли - всегда прикольнее :)

...
meteora05
На сайте с 03.01.2009
Offline
38
#20

было дело тоже регила когда в 1ps. честно скажу толку от этого никакого. если внимательно посмотрите что за каталоги там предлагают думаю и так желание пропадет там региться. а что касаемо страницы с ссылками, то на вашем месте я бы лучше так не экспериментировала, итак вполне известно что яндекс не одобряет кучу исходящих ссылок с сайта да и ко всему с одной страницы, рано или поздно накажут.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий