Партнерская программа Твитса. Оплата за регистрацию.

КЛ
На сайте с 21.03.2007
Offline
28
2312

Твитсы — это моментальные сообщения, которыми вы можете обмениваться с друзьями, близкими и коллегами для ответа на один простой вопрос: Чем ты сейчас занимаешься? Твитсы очень похожи на записи в блоге, но отличаются тем, что помогают лучше ощутить динамичность всех событий происходящих вокруг нас и наших друзей в режиме реального времени. Основное приемущество партнерской программы Твитса заключается в том, что вам будут платить за регистрацию новых пользователей, которые пришли на Твитс по вашей ссылке. Поскольку регистрация на Твитсе бесплатная и очень простая, то процент тех, кто регистрируется, очень большой.

Твитс платит партнерам 5 руб. за каждого нового зарегистрированного пользователя, который попал на сайт Твитса по партнерской ссылке. Дополнительным приемуществом для партнеров Твитса является понятный и легкий способ получения выплат. Денежная премия выплачивается партнеру на рублевой банковский счет, который может быть открыт в любом коммерческом банке на территории России.

Для регистрации необходимо пройти по ссылке: http://tweets.ru/p/4453

Каримов Линар добавил 26.03.2009 в 14:39

Более полное описание с инструкцией:

Партнерская программа микроблоггинга Твитс

Совсем недавно в Рунете открылся сервис микроблоггинга Твитс. Микроблог — это онлайн журнал, в который вы отправляете небольшие заметки из своей жизни, о том какие интересные события происходят вокруг вас, что вы делаете в настоящий момент или собираетесь сделать в ближайшее время.

Идея сервиса заключается в том, что Вы обмениваетесь моментальными сообщениями с друзьями, близкими и коллегами для ответа на один простой вопрос: Чем ты сейчас занимаешься?

Твитс — это не чат, тем не менее, на первый взгляд может показаться, что есть некоторая схожесть с чатом. Но, на самом деле, в Твитсе вы создаете записи для себя, для своего микроблога, чтобы потом было что вспомнить, чтобы другие люди могли прочитать потом в любое удобное для них время. Например, нам всегда интересно, что делают наши друзья или близкие прямо сейчас. Что происходит сейчас в том или ином месте, как дальше развиваются события в режиме реального времени. Ни одна социальная сеть, сервис блогов или чаты не давали возможности получать нам такую информацию. Твитс при помощи небольших сообщений, которые мы можем отправлять на сервер как с компьютера, так и с мобильного устройства, позволяет нам всегда быть в центре событий нашего социального круга.

Для вебмастера имеется возможность заработать по партнерской программе Твитса. Основное преимущество партнерской программы Твитса заключается в том, что вам будут платить за регистрацию новых пользователей, которые пришли на Твитс по вашей ссылке. Поскольку регистрация на Твитсе бесплатная и очень простая, то процент тех, кто регистрируется, очень большой.

Твитс платит партнерам 5 руб. за каждого нового зарегистрированного пользователя, который попал на сайт Твитса по партнерской ссылке. Например, если по вашей ссылке зарегистрируется 20 новых пользователей — вы получите 100 рублей, и так далее.

Дополнительным приемуществом для партнеров Твитса является понятный и легкий способ получения выплат. Денежная премия выплачивается партнеру на рублевой банковский счет, который может быть открыт в любом коммерческом банке на територрии России.

Как только на вашем партнерском счете набирается сумма не менее 100 руб., вы можете запрашивать перевод на свой банковский счет.

Для регистрации Вам необходимо пройти по ссылке http://tweets.ru/p/4453 . Далее нажать кнопку «Присоединяйтесь!» и ввести свое имя, юзернейм, мэйл и придумать пароль. После этого зайдите на сайт, введите логин и пароль. Затем перейдите в раздел Вебмастерам и Вы увидите нобходимые рекламные материалы.

Оказываю услуги по размещению статей на площадке СМИ: ТИЦ 375, ПР3. Пишите urlby2009собакаyandex.ru
КЛ
На сайте с 21.03.2007
Offline
28
#1

Твитс является аналогом англоязычного сервиса микроблоггинга twitter.com , в котором зарегистрировалось более 7 миллионов граждан США. На основании этих данных twitter признан самым быстрорастущим и быстроразвивающимся социальным ресурсом в Америке. Аналитики утверждают, что главным фактором успеха данного сервиса является возможность отправлять сообщение в микроблог посредством мобильного телефона. Согласно статистике обычный пользователь twitter делает порядка 15 записей в месяц, но некоторые юзеры умудряются оставлять гораздо большее количество сообщений и за один день.

Совсем скоро российские твитсы станут таким же популярным способом общения в интернете, как до недавнего времени ICQ. Спешите зарегистрировать себе красивую учетную запись, пока еще не поздно.

У англоязычного варианта Твитса партнерской программы нет, и скорее всего партнерская программа русскоязычного Твитса также явление временное. Когда сервис микроблоггинга наберет необходимую популярность, возможно, партнерская программа закроется. Поэтому спешите зарегистрироваться и заработать : http://tweets.ru/p/4453

R2
На сайте с 09.04.2009
Offline
15
#2
Каримов Линар:


Денежная премия выплачивается партнеру на рублевой банковский счет, который может быть открыт в любом коммерческом банке на территории России.

И как оно? Много желающих заморочиться с платежами через банк?

КЛ
На сайте с 21.03.2007
Offline
28
#3

Насчет количество партнеров я не могу Вам ответит, поскольку я сам являюсь партнером и не

располагаю подобной информацией. На мой взгляд партнеров достаточно.

А насчет платежей через банк.А чего тут сложного? Сейчас у каждого человека имеется банковкая карта.

i++
На сайте с 09.01.2007
Offline
52
i++
#4

Каримов Линар, с вашего первого сообщения прошло уже 20 дней. По партнерской ссылке зарегистрировалось 20 человек на первые 100 руб? Скажите честно, что-нибудь вывели вам оттуда? Потому как доверия сервис пока не вызывает.

Биржа статей Liex.ru (http://www.liex.ru/) — размещение рекламных статей с прямыми ссылками.
КЛ
На сайте с 21.03.2007
Offline
28
#5

На данный момент по моей ссылке было осуществлено 216 переходов и на балансе 70 руб. Соответственно, деньги пока что не выводил. А почему у Вас,i++, сервис доверия не вызывает?

Потому что простой дизайн и какой-то простенький сайт?

i++
На сайте с 09.01.2007
Offline
52
i++
#6
Каримов Линар:
А почему у Вас,i++, сервис доверия не вызывает?
Потому что простой дизайн и какой-то простенький сайт?

Потому что доверие всегда нужно заслужить, и новоявленные клоны с ним не рождаются. Простота сайта в данном случае не на руку проекту.

КЛ
На сайте с 21.03.2007
Offline
28
#7

А какие у Вас критерии, по которым Вы решаете, что стоит доверять данной партнерской программе? Мне просто интересно для себя, так сказать, а то я новичок в этом деле. Смею предположить, что это 1)рекомендации других партнеров или 2)эта партнерка какого общеизвестного сервиса, магазина, который уже зарекомендовал себя или возможно какие-то другие причины. Я, например, недавно зарегистрировался в партнерской программе http://partners.vsemayki.ru/register.php?parent=4817, потому что мне понравился сам товар и на мой взгляд на него имеется хороший спрос.

Насчет Твитса. Я зарегистрировался в их партнерской программе, потому что мне показалось, что народу этот сервис будет интересен. Хотя сам я не люблю всякие Однаклассники.ру, Вконтакте.ру и прочее. И естественно я не расчитываю на долгосрочное сотрудничество с этим сервисом. На деле все оказалось несколько иначе.

И еще, а если бы я сказал, что заработал первые сто рублей и получил их на банковский счет Вы бы зарегистрировались в этой партнерской программе?

.0
На сайте с 16.06.2009
Offline
8
.20
#8

кто нибудь получал выплату?

tuz
На сайте с 31.01.2009
Offline
58
tuz
#9

Я, например, не из России. Как мне выплаты получать?

По моему платить на вебмани партнерка должна в любом случае!

HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#10

вот и мне интересно.... ехать мне в россию счет открывать, что б 100 руб получить :)

~*~ Сapitalist.net-Все валюты в одном месте (http://goo.gl/aQuRMm) ~*~

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий