Хостер просит пароль, прошу совета.

12
Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#11

Если Вы не доверяете хостеру, то зачем покупали у них хост? Им проще спросить у Вас пароли нежели искать их или делать все через шелл. Да они и не могут знать Вашего текущего пароля от панельки хостинга если Вы изменили первоначальный пароль! они все в MD5 хранятся. Поэтому дайте им пароль если хотите, чтобы Вам помогли :)

jk_grey
На сайте с 14.08.2007
Offline
23
#12

Была похожая ситуация, дал пароль, потом поменял его, ничего страшного не случилось.

Если сильно сомневаетесь, спросите у них напрямую, зачем им пароль.

KF
На сайте с 06.10.2007
Offline
40
#13

Просили пароль и много раз, несколько раз давал, потом начал сам разбиратся, крутить конфиги и т.д.

ну врядли конечно там что-то они сделают/скопируют, ну просто чисто неприятно давать что-то от свой собственности..

Для меня, это точно также, как давать ключи от съемной квартире, хозяйке....Вроде и ее квартира, но раз снимаю ее, значит имею право на какую-то приватность.

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#14

Demotix, +1

Rosh, как вы можете не доверять хостеру, у которого размещаетесь? Получив ваш пароль, они зайдутся в приступе дьявольского хохота, а потом постирают нафик все ваши сайты — вы себе так это представляете? :)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#15

Дал бы пароль, а после решения проблемы поменял бы его. Если бы мыло спёр кто и хостеры по письму с мыла вам постирали всё нафик не спросив пароля - что бы вы на это сказали - правильно сделали, ведь мыло при регистрации было указано?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#16
KeFiR:
чисто неприятно давать что-то от свой собственности..

Ячейка в банке - собственность банка. А вот содержимое ячейки - ваша собственность.

R
На сайте с 21.06.2008
Offline
74
#17
Valo:
Demotix, +1

Rosh, как вы можете не доверять хостеру, у которого размещаетесь? Получив ваш пароль, они зайдутся в приступе дьявольского хохота, а потом постирают нафик все ваши сайты — вы себе так это представляете? :)

😂

Пользуюсь еще одним хостингом, там такого никогда не было, поэтому лучше перестраховаться, спросить у знающих людей.

Всем спасибо за ответы.

sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
#18

имхо разговор "ни о чём"

хостеру, если речь идёт о виртуальном (сотни сайтов на сервере) не нужны никакие пароли

если же они просто не имеют прямого доступа, повторю совет, валить надо от туда !

I
На сайте с 21.02.2008
Offline
117
#19

ТС, хостер ведь пароль от панельки просит, а не от кошелька Webmoney ☝ Я например тех поддержке моего хостера уже раз сто пароль для доступа в админ панель называл... :)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#20

Смотрите, чтоб это были админы, а не взломщики.

Почему просят пароль? Он зашифрован. Расшифровка невозможна. Либо нужны мощности и время на дешифровку.

Если они возжелают, то просто поменяют на свой пароль. :) Они вообще могут снести сайт с хостинга.

Hi!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий