Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков!

kunaevanton
На сайте с 14.03.2010
Offline
91
#901

Всем привет. Хотел бы узнать можно ли два разных блока адсенс на ротатор поставить. Не будет ли это нарушением правил?

"Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали" - Ричард Бах
табуретка
На сайте с 02.10.2007
Offline
96
#902
Seo-Levsha:
Вам сюда:
https://www.google.com/support/adsense/bin/answer.py?hl=ru&answer=92382

P.s. если невидно блока поиска, то поставьте галочку «неактивные блоки»

спасибо, действительно почему-то виден как неактивный

Партнерка AirBNB (www.airbnb.ru/c/erzhenab?s=8) платит за мои путешествия. Вы тоже так можете.
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#903

Несколько дней назад повесил на сайты адсенс. У меня по выходным на одном из сайтов бывают скачки трафика - при обычных 2-2,5К может вырасти до 3К, а то и больше. Но скажем так это не факт и не всегда. Стоит об этом писать в поддержку гугла? Траф приходит с яндекса.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#904

Dreammaker, это не скачек, не волнуйтесь...

вот если у вас количество кликов вырастет в 3-4 и более раза, то тогда стоит писать...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#905

angr, я пока не знаю в сколько раз возросло количество кликов ибо на этот сайт вчера только повесил адсенс. Но скорее всего возросло, точнее в следующие дни падать будет (на том месте раньше бегун висел, то тенденция "прощипывается" :) ). Потом опять на выходные может увеличиться, а может и через месяц увеличится.

Но скорее всего количество кликов максимум в 2 раза увеличится, и то врядли. В общем, посмотрю с недельку, как оно там будет если эти выходные будут явно выделяться, тогда уже буду думать.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#906
Dreammaker:
В общем, посмотрю с недельку, как оно там будет если эти выходные будут явно выделяться, тогда уже буду думать.

вот это верно, ибо еще рано волноваться ;)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#907

angr, я помню как переживал, когда несколько лет назад к бегуну подключался - все только и говорили, что банит направо и налево. Как оказалось всё ок, все вопросы решаются в рабочем порядке. Единственно, что заработок последнее время подупал - вот захотелось попробовать адсенс.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#908
Dreammaker:
Как оказалось всё ок, все вопросы решаются в рабочем порядке.

в адсенсе тоже всё путем, конечно же если вы сами не будете что-то мутить, это они довольно быстро палят, ну и правильно делают, ибо нечего скликивать бюджеты рекламодателей (я так же выступаю как и рекламодатель)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#909

angr, я думаю, что смысла нет накликивать - риск большой, а лучше в это время сделать ещё какой-нить сайтик и повесить контекст.

Скорее хотелось бы чтобы не было проблем со сторонними "доброжелателями", тьфу-тьфу :)

Возник ещё вопрос - как часто актуализируется информация на главной? ибо как я вижу подробные отчёты по каналам показывают одно, а на главной ещё инфа не обновилась.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#910
Dreammaker:
Возник ещё вопрос - как часто актуализируется информация на главной? ибо как я вижу подробные отчёты по каналам показывают одно, а на главной ещё инфа не обновилась.

отчеты обновляются в 00.00 по тихоокеанскому времени, т.е. +11 для Москвы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий