Когда в Турции наступает пляжный сезон?

1 234
П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#31
MoMM:
вы сможете назвать хоть один отель в Тае на море, который имеет явные конкурентные преимущества и особенности по сравнению с остальными в том же ранге? мне на ум приходит только Айшаван паттайский из-за изумительного СПА-сервиса... ну, может еще несколько несколько оверпрайсед ***** бутик-отелей дизайнерских на островах

могу :-)

1 спа айсавана можно пользоваться не живя там,насколько я помню +айсавана-это наличие собственного пляжа

давайте сделаем проще : покажите мне отель ,цены со стойки у которого будут ниже чем.....на том же савади

и есть еще один момент: разные люди отдыхают по разному:одним нужен драйв,другие ищут уединения. соответственно что для одних + в отеле,то для других может быть -

насчет примера: вы планируете отдохнуть на пхукете,на более-менее чистом пляже с не ярковыраженными отливами-приливами (карон ,ката) НО ходить на пляж через дорогу-анриал (с ребенком например). так вот- вам подойдет лишь несколько отелей .... понимаете?!

есть куча моментов (тем более на островах)

например чавенг (самуи) мой любимый чавенг бури: сад -территоррия отличная ,центр чавенга (тусе) отличный вход в море. отличное соотношение цена-качество. слева от него проблемы с входом в море(серьезные) ,справа либо голые 3шки без сада ,либо более дорогие отели при этом уже не центр чавенга

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#32
путешествующий:
1 спа айсавана можно пользоваться не живя там,насколько я помню +айсавана-это наличие собственного пляжа

вы шутите? наличие пляжа плюс Айшавана? это в Паттае-то пляж плюс? там купаются только русские туристы, те самые, которые считают, что можно загорать на пляже на полотенце... тем более, что пляж там аж 30 метров шириной...

будете в Паттае, возьмите в Айшаване курс четырехчасовой, с сауной, с массажами, ароматерапией и СПА... посмотрим, как вам захочется куда-то после этой процедуры переться, кроме как в клубный номер со своим бассейном...

путешествующий:
вам подойдет лишь несколько отелей

ключевое слово несколько... и вот начинающий турист (который, кстати, не знает про дорогу и отливы) идет на савади и смотрит картинки... многое он из них узнает про отливы? а про дорогу? причем на всех страничках будет написано, что в шаговой доступности центр и тусня, но при этом будет упомянуто "тихое и спокойное место"... и ни слова про стройку за забором :)

вот потому и советую поехать, посмотреть на месте, оценить все плюсы и минусы... ну разве что на первую ночь можно заказать отель - чтобы уставшему после дороги не смотреть...

Цахес
На сайте с 15.03.2007
Offline
205
#33
MuXo:
Видимо Вы были в какой то неправильной Турции...

Я в неправильной?

Скорее наоборот.

- Хорошие и плохие тексты для ваших сайтов (http://www.textsale.ru/team57397.html). - Удаленная работа. Вакансия копирайтера/рерайтера. (http://advego.ru/6myq8sgvKk) - Быстрое составление семантического ядра (https://topvisor.ru/?inv=39380).
П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#34
MoMM:
вот потому и советую поехать, посмотреть на месте, оценить все плюсы и минусы... ну разве что на первую ночь можно заказать отель - чтобы уставшему после дороги не смотреть

для первого раза :-) то что надо.

но мы то с вами уже знаем что каждому из нас надо от таиланда и только поэтому лично я не приветствую хождения от рецепции к рецепции с просьбой позвать менагера и попытками прогнуть его на суперэкстрабигдисконт

вобщем все это мелочи!

главное! скорей бы следующая поездка подвернулась

ЗЫ насчет турции: прошли тур выставки в москве. Турки-хотельеры не "упали" в долл. цене, с учетом того,что Туроператоры в этом сезоне скорее всего откажутся от игр в "кто круче",то "горящих путевок" будет не много и цены на турляндию будут ого-го!

ЗЫ2 хотя есть еще надежда на понижение долл. цены изза ожидающейся девальвации турецкой лиры :-)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий