Покупки в интернет магазинах

12
[Удален]
#11

Книги заказывал на books.ru - обычно проблем не возникало. Вообще, за всё время пользования и-нет-магазинами подвели пару раз: 1 мебельный магаз доставил кресло на день раньше срока (пришлось срочно искать наличку, ибо она была не готова к такому :)), и-нет-магазин "Экспедиция" вообще благополучно забыл про заказ. Что, конечно, очень странно, поскольку контора вроде не маленькая...

IL
На сайте с 29.12.2008
Offline
1
#12
&#9733:
Ozon.ru - Проблем с доставкой не наблюдалось, рекомендую!

Ozon.ru - отличный интернет-магазин.

Но встречаются и небольшие магазины, которые работают аккуратно и относятся с уважением к покупателю.

Например, заказывал книги по искусству в специализированном интернет-магазине Свёрток.ру (svertok.ru) - заказ отправили в день получения денежного перевода, на вопросы по электронной почте отвечали очень быстро и информативно.

DZ
На сайте с 10.08.2006
Offline
143
#13

27 марта заказ все еще не выслан. Зато я с каждым разом узнаю про новые статусы заказа :), теперь самый интересный. Раньше про другие я просил поясниить мне саппорт. Про этот разъяснять не надо.. Статус "Ожидается на складе".

Написал им песьмо и меня удивил скорейший ответ.

Mail Delivery Subsyst

This is an automatically generated Delivery Status Notification

Delivery to the following recipient failed permanently:

zakaz@kniga.ru

Technical details of permanent failure:
Google tried to deliver your message, but it was rejected by the recipient domain. We recommend contacting the other email provider for further information about the cause of this error. The error that the other server returned was: 550 550 5.7.1 message content rejected (state 18 ит.д.

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#14

bolero.ru не подводил, ozon.ru и books.ru тоже, но на озоне вроде всё немного подороже

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#15

не помню уж где заказал книгу.. и ни ответа ни привета.. а через месяц привезли.. в принципе для мелких магазинов это норма, ну что такое сейчас 40-70 р с заказа?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
DZ
На сайте с 10.08.2006
Offline
143
#16
donc:
не помню уж где заказал книгу.. и ни ответа ни привета.. а через месяц привезли.. в принципе для мелких магазинов это норма, ну что такое сейчас 40-70 р с заказа?

Ну я раньше заказывал в интернет магазинах электронику всякую, книгу один раз правда заказывал. Везде товар получал за 2-3 недели. А тут уж скоро месяц и еще не выслали даже. Зато сегодня зашел и увидет в этом гребаном магазине новый статус у заказа "Заказ готов к выписке". Что это не знаю, почта у них не работает, попробую позвонить.

Позвонил:

Сказали что вчера его отправили на почту.

kniga.ru кидалы и мошенники, долго отправляют, низкий уровень обслуживания. Предупреждаю остальных чтоб другим неповадно было там что-то заказывать.

L
На сайте с 14.05.2008
Offline
7
#17

Dima-z, если Вы получаете товар на почте, разумно было бы оплатить стоимость книги при получении. Так Вы и деньги не потеряете, и книгу получите... правда на счет времени уверенным быть нельзя.

Сама заказывала книгу год назад, так 2 месяца ждала, но проблема была в другом: ее из Москвы в Киев пересылали, а потом уже мне.

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#18

Да тут на форуме каждую неделю очередной "пионер" задает вопрос на чем сделать интернет магазин и чем ему потом там торговать. Именно в этой последовательности. Задумайтесь.

Я вообще не заказываю ничего в мелких магазинах, если только там: а) нет эксклюзива; б) весь товар там такой же, вплоть до тех же самых фото, как и везде; в) для магазина с сотовым и асей в контактах содержит слишком много, вплоть до тысячи товарных позиций. Бизнес современных ИМ немного напоминает анек из 90-х, про то как "заключил сделку и побежал искать товар".

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий