Диплом "Интернет-магазин"

12
Андрей Тризна
На сайте с 03.04.2008
Offline
139
8533

Привет друзья! Столкнулся с проблемой, может кто подскажет.

Пишу диплом - "Книжный интернет-магазин". В общем по сценарию надо сделать обзор наиболее популярных движков интернет-магазина, убедить заказчика что все это - УГ, и нужно писать свой!

С последними двумя пунктами разберусь сам. Дайте ссылку где можно почитать обзор двигов!

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (О. Уальд) Обмен ссылками: спорт(ЯК), туризм, недвижимость, авто
[Удален]
#1

неправильный у вас диплом

Андрей Тризна
На сайте с 03.04.2008
Offline
139
#2

Правильный, не правильный - это уже другое дело!

Я прошу всего лишь указать, где можно почитать обзор движков интернет-магазинов! Неужели так сложно не флудить в теме?

[Удален]
#3

неужели так сложно погуглить?

MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#4
Андрей Тризна:
Правильный, не правильный - это уже другое дело!
Я прошу всего лишь указать, где можно почитать обзор движков интернет-магазинов! Неужели так сложно не флудить в теме?

ozon.ru , убедите что это УГ , и напишите лучше. =)

Андрей Тризна
На сайте с 03.04.2008
Offline
139
#5
MASTAKILLA:
ozon.ru , убедите что это УГ , и напишите лучше. =)

Причем тут это??? Диплом - Реализация информационной системы онлайн-торговли на примере данного предприятия!

Гуглил, нияего доброго не нашел, поэтому и обращаюсь к вам

MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#6
Андрей Тризна:
В общем по сценарию надо сделать обзор наиболее популярных движков интернет-магазина, убедить заказчика что все это - УГ, и нужно писать свой!

Я как бы с ваших слов.

Андрей Тризна
На сайте с 03.04.2008
Offline
139
#7
MASTAKILLA:
Я как бы с ваших слов.

ozon.ru - Это магазин! Движок магазина имеется ввиду CMS типа oscommerce, bitrix и тп

MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#8
Андрей Тризна:
ozon.ru - Это магазин! Движок магазина имеется ввиду CMS типа oscommerce, bitrix и тп

интернет-магазин.

[Удален]
#9
Андрей Тризна:

Гуглил, нияего доброго не нашел, поэтому и обращаюсь к вам

Идем в гугль, вбиваем фразу с поста "обзор наиболее популярных движков интернет-магазина"

и получаем список страничек

И научитесь писать без ошибок, для диплома это полезно

only_sport добавил 22.03.2009 в 20:09

Андрей Тризна:
ozon.ru - Это магазин! Движок магазина имеется ввиду CMS типа oscommerce, bitrix и тп

О, просыпаются зачатки интеллекта. А на сайтах-производителях инфу искать не пробовали?

Или может для Вас за бесплатно надо накатать десяток страничек с подробным анализом?

[Удален]
#10

cmsmagazine.ru

Там всё есть.

Только вот. Сомневаюсь я. Что Вы напишите. Что-то лучше Битрикса или Ось Коммерса (если даже инфу искать не умеете...)

З.Ы. Лучшая CMS - написанная под конкретный проект... :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий