Как Яндекс относится к .info

1 234
[Удален]
Janine:
По опыту - info индексируется Яндексом намного дольше. Есть сайт - абсолютно белый. Первая страница попала в индекс через полгода.

Если белый, напишите Платону, и сайт может попасть в индекс. Я таким образом загнал в индекс один качественный сателлит с неуником, и у него как будто иммунитет появился - с тех пор ни одного глюка или его выпадения (тьфу-тьфу).

R8
На сайте с 22.03.2009
10

А кто такой Платон? Если не секрет.

-scream-
На сайте с 16.12.2007
103

rarog83, служба поддержки яндекса:) на webmaster.yandex.ru при добавлении своего сайта в панель вы можете им отписать по любому вопросу, связанному с сайтом

t_o_x_a
На сайте с 21.09.2007
170

Между прочим, кто-нибудь может сказать про индексацию других экзотических зон, типа .tv или .me?

Блог (кино, музыка, книги) (http://toxa-vorozheev.livejournal.com/)
R
На сайте с 24.10.2008
99

Я сделал для себя вывод - с зоной .info лучше не иметь дела (хотя не зарекаюсь). На одном форуме дорвейщиков ;) писали: "..зона info вообще не котируется у поисковиков, когда-то, домены в этой зоне можно было получить чуть ли не даром, около 1$..." вобщем под дорвеи их и покупали, поэтому так мало к ней доверия у ПС, дескридитировали. И процент фишинга и всяких вирусов на сайтах этой зоны наибольший. И если делать сайт где нужно рассчитывать на яндекс - лучше выбрать другую зону.

PP
На сайте с 10.02.2009
55

НУ спорный вопрос на самом деле... у меня .info за пару недель приндексировался (после нг может что-то изменилось :-))... и далеко не одна страница.

rovalans
На сайте с 09.08.2007
143

Обычно не ru домены дольше индексируются, а вот на выдачу это никак не влияет.

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.
cosanostra
На сайте с 12.01.2009
26
rarog83:
Скажите пожалуйста, как домен первого уровня .info катируется Яндексом? То есть, я хочу зарегистрировать домен sitename.info и вместо siteinfo будет русский глагол. Как вообще, стоящее дело? Не регистриую в .ru, потому что, домен в .ru уже занят, а в .info свободен.

И еще, кое-что:
- как Гугл относится к .info с русским словом?
- как Яндекс относится к .su?

Заранее благодарен за ответы.

Лично мой опыт : купил 10 доменов в этой зоне и сделал на них сателлиты. Добавил в адурилку. Прошло уже с десяток апов но в индекс не попали не одной странички, хотя в зоне ru главная страничка попала в индекс со следующим апом)

Делайте вывод☝

Контент был копипаст.

Будь проще и люди потянутся. Ахх дддаааа.... и не ерепеньте свой мех)
-scream-
На сайте с 16.12.2007
103
cosanostra:
Делайте вывод

Не копипасьте контент🚬

[Удален]
rovalans:
Обычно не ru домены дольше индексируются

Да и ru домены стали индексироваться хуже, чем раньше (первоначальная индексация), но рекорд по неиндексируемости все равно у доменов международных зон.

t_o_x_a:
Между прочим, кто-нибудь может сказать про индексацию других экзотических зон, типа .tv или .me?

А оно Вам надо? ;)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий