Команда BeautifulWord - выполнит Ваши заказы

123
Leon_secl
На сайте с 05.01.2009
Offline
63
#11

Работа выполнена и отправлена Вам на почту.

Принимаем еще задания за отзыв.

R
На сайте с 24.01.2008
Offline
180
#12

Получили работу, тема статьи была спецефическая, что говорит о необходимости прочесть определенный материал для написания статьи, что и было сделанно. Главное наверное для коприайтера скорость и сроки они были оговоренны и статья написанна в срок.

Статья раскрыла, то что требовал. Оценка положительная

Удаление вирусов с сайта, защита сайта, Гарантия! ( /ru/forum/999073 ) -> топик на маулталк ( http://www.maultalk.com/topic113834s0.html ) -> Топик в сапе ( http://forum.sape.ru/showthread.php?t=79363 ). TELEGRAM - https://t.me/Doktorsaitov
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#13
Leon_secl:
...Принимаем еще задания за отзыв.

Команда BeautifulWord, вам Wonderful Сommander не нужен? 😂

Держите задание:

Тема: "Работа в команде фрилансеров. Плюсы и минусы"

Объём: произвольный

Ключевые слова: на фиг.

Текст - прямо в топик. Срок - сутки. Готовы? Поехали!

Да, ещё... Будете издеваться нат текстами "Кино" - получите у меня! 😡

Rxp, в Вашем отзыве ошибок столько, что я сомневаюсь, что Вы их можете видеть в текстах вообще! Лучше не давайте больше "отзывных работ", Вы своей оценкой только компрометируете исполнителей! 😡

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Leon_secl
На сайте с 05.01.2009
Offline
63
#14
Ратник:


Текст - прямо в топик. Срок - сутки. Готовы? Поехали!

В топик писать статьи не будем.

Напишите адрес своей электронной почты в ЛС. Текст отправим туда.

Принимаем еще за отзыв.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#15

Leon_secl, а как у вас с seo-тематикой? Мы тут пытаемся уже полторы недели найти автора.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#16
Leon_secl:
...В топик писать статьи не будем....

Можете мотивировать отказ?

Leon_secl
На сайте с 05.01.2009
Offline
63
#17
Sauce:
Leon_secl, а как у вас с seo-тематикой? Мы тут пытаемся уже полторы недели найти автора.

Давайте сделаем за отзыв.

Всё задание с подробностями пишите в ЛС.

Leon_secl добавил 21.03.2009 в 22:12

Ратник:
Можете мотивировать отказ?

Основные наши работы будут собраны в один архив. Его Вы увидите в этом топике после того, как мы выполним несколько тестовых работ и получим отзывы.

Leon_secl добавил 21.03.2009 в 23:29

Sauce:
Leon_secl, а как у вас с seo-тематикой? Мы тут пытаемся уже полторы недели найти автора.

Заказ будет готов на понедельник.

Leon_secl добавил 22.03.2009 в 16:16

Берем еще за отзыв.

Leon_secl
На сайте с 05.01.2009
Offline
63
#18

Заказ по СЕО выполнен.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#19

Я получил текст, оставляю отзыв.

Нужен был текст про одну ppc-систему. Текст для вебмастеров, но главная изюминка — скрытая реклама. Основная проблема — ЦА. Нужно было говорить на их языке.

Получил 2 текста вместо одного. Это круто. Когда последний раз я получал статью за отзыв, то это был огрызок фих пойми чего. Тут же 2 текста. Люди не поленились.

По самой статье: текст мне не подошел. Вернее, оба не подошли. Нужен был очень хороший текст от человека, который разбирается в seo. Который знает кухню. В команде ТС такого человека не оказалось, поэтому статья была для тех, кто только пришел в интернет.

В одной было плохое форматирование, видно, что автор в интернете недавно. И были ошибки. Собственно, о самой ppc системе было немного.

Второй текст был лучше: правильное форматирование, меньше воды, не было ошибок. Но сам текст не подошел. Так бывает.

Какой-то вывод сделать я не могу по одной простой причине: у нас эту задачу все еще решают, я не могу оценить. т.к. не могу лучше написать по этой теме. Но было желание+ТС честный человек. Я мог бы не оставлять отзыв, но он попросил оставить объективный отзыв, не смотря на мои комментарии по статьям.

Leon_secl
На сайте с 05.01.2009
Offline
63
#20

Сегодня меня подключили к форуму. Спасибо Львовичу за урок. Больше таких ошибок совершать не буду.

Решил выставить на обсуждение несколько наших последних работ.

Копирайтинг статей:

Платок – это хороший подарок.


Управление недвижимостью.

Смеси для бойлов (рыболовная тематика).

Экономическая паника.

Перевод договоров и документов с английского:

Договор - разработка дизайна.

unk 31959.doc
unk 31960.doc
zip 31962.zip
zip 31963.zip
zip 31964.zip
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий