Волшебник, СДР!

1 234
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#21

С Днем Рождения!

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#22

С днем рождения! 🍻

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#23

Спасибо всем за теплые слова, не знал, что суровое сердце можно смутить... но я смутился и несколько зарделся - столько позитива, наверное, с детства столько не получал.

Позвольте и мне сделать вам подарки, такие, словоблудно-волшебно-загадочные=)

Sweeper, легкого пера и успехов во всех новых начинаниях(;)), но не стоит забывать и тех, кто рядом и помогает воплощать твою мечту.

Psycho & Тигра, терпения и еще раз терпения, и главное, не взаимопонимания, а понимания того, что хочет женщина;)

one for one, совсем скоро у тебя кончится черная-пречерная полоса и начнется широкая белоснежная дорога;)

Shapranov Pavel & Opeth, да с такими ребятами с Урала Россия точно не пропадет;)

Torero & spermint, мастерам шпаги и пера сложно что-то предсказать и пожелать, думаю, стабильность никому не помешает;)

Волшебник добавил 21.03.2009 в 20:54

webcat, raminas, где-то рядом бродит кот, он двух кошек уволок, не пугайтеся его, он не тронет никого=) Женское счастье такое простое, но его так трудно достичь. Так выпьем же за таких сильных мужчин, которые всегда где-то рядом!

Tata_N, kat76, Varo, Весною все поет, весною солнце светит. Откроешь глаза, а все вокруг играет и светится радугой разноцветного счастья. Улыбайтесь и почаще!

Jefa, чертовски приятно общаться с тонким ценителем женской красоты. От словоблудия будем избавляться, надеюсь на твою помощь;)

Valo, а ведь мы в некотором роде представители одного вида. Фигово только, что с берлоги рано в этом году подняли. А так - меда и побольше;)

yet_warm, респект и уважуха, все будет ок!

Оринаих & Vesna_33, кошечки, которые гордо бьют себя лапкой в грудь и мяукают - мы сами по себе, мы свободные в своем выборе. А сами, не жалея сил, живут ради других;) Целую в щечки и носик!

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#24

drima, лучше пусть она подарит мне чего-нибудь без труселей;) А вас мое предсказание: совсем скоро, через пару дней, вас ждет хоть и грустная, но в целом позитивная новость. Главное - сохранять спокойствие;)

юни, чувствую, что мы на одной волне, но иногда говорим разными словами. Обещаю, каленым железом выжигать флуд. Начну с себя;)

Бардо, спасибо, джокер, рецептик - просто чудо! Кстати, как движется слом стен?

kod_ssilki_ru, благодарствую, вот маленький презент: в перспективе вижу неожиданный поворот, за которым...кхм...маленькая неожиданность, но ЭТО принесет прохладу и ветер перемен;)

texter, полетим на Марс?

Еще раз всем огромное спасибо. Надеюсь, что в один прекрасный день у нас будет возможность собраться в реале, и хорошенько обсудить все мировые проблемы за рюмочкой пива;)

Волшебник добавил 21.03.2009 в 21:00

Bronza, совсем скоро вы откроете рецепт изготовления золота из бронзы;)

RTYN - у тебя все впереди, главное усердно занимайся и не забывай про своего старинного друга;)

Екатерина25, привет из сурового края, у вас большие задатки - все будет на "5+";)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#25

С Днем рождения, Волшебник!

Пусть в жизни будет больше волшебства и меньше колдовства. Больше поэзии - и меньше прозы. И нисколько - рерайта. :)

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#26
Волшебник:
kod_ssilki_ru, благодарствую, вот маленький презент: в перспективе вижу неожиданный поворот, за которым...кхм...маленькая неожиданность, но ЭТО принесет прохладу и ветер перемен;)


Волшебник
, спасибо,

в первый момент что-то ёкнуло, вспомнилось китайское проклятие "чтоб ты жил в эпоху перемен" - но быстро сообразил, что перемены не страшны, когда поблизости ходят суровые, но добрые Волшебники :)

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#27

Волшебник, дааа, про берлогу это даааа )) Но ничего, щас надо будет активно наращивать жиры, утерянные за зиму. :)

Valeriy:
И нисколько - рерайта

:)

jpg terminator.jpg
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#28

С Днем Рождения! Удачи и Счастья! :)

Глаза боятся, а руки-крюки.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#29

Хоть с опозданием, но присоединяюсь. Не поздравить с днюхой сурового челябинского Волшебника было бы полным ахтунгом. ))

Волшебникам, конечно, сложно что-то пожелать: сами себе наколдуют.

Но даже даже самым продвинутым из волшебников многабабла, многасчастья и многаудачи, я думаю, не повредят.

Желаю!

🍻

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#30

Valeriy, ваши советы порою поражали меня своей легкостью. Я и не знал, что мысли, такие сложные и неповоротливые, можно выразить так просто. Спасибо за теплое участие. Волшебной поэзией наполним пространство околонашей орбиты. Вижу пополнение в ваших рядах;)

moldu, молодым ветеранам приветственный салют! Троекратное ура! *шепотом - все равно мы их победим;)

Львович, спасибо большое за рецепты счастья;) Кстати, вчера ничего не праздновал, был трезв и рано вырубился, а сегодня в узком семейном кругу будем маленько пить=) Игорь Львович, посоветуйте, пожалуйста, простенькое, но вкусное меню на 10-12 человек.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий