Бытовые Seo-заскоки :)

12
targon5
На сайте с 08.09.2004
Offline
103
917

Сидим давеча с женой (она выполняет функции линк-менеджера), обсуждаем план встречи нового года, дошли до вопроса кому из друзей чего подарить. Типа Ивановым - то-то, а вот Сидоровым - то-то... Разумеется, при выборе подарка учитывается, что Ивановы-Петровы подарили нам на прошлый НГ.

Жена: Давай еще Петровым подарим что-нибудь хорошее.

Я (на полном серьезе): Да ну их, от них бэклинка не бывает никогда!

Жена: Да, точно... тогда ограничимся сувенирчиком маленьким.

И ведь поняли друг друга! :)

А как работа оптимизатором влияет на ваше поведение и общение в быту? Бывают ли подобные "заскоки"?

J
На сайте с 17.08.2004
Offline
33
#1

:) у нас в семье прицепилось "Отвали, забаню!" :)

C уважением, Евгения
.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#2

У меня другое, иногда обьясняю поведение графика посещаемости находя параллели с валютным дилингом, к чему также причастен. Клиент: сегодня почему-то спад посещаемости. я ему: не волнуйтесь, простой откад, скоро пойдёт вверх, посмотрите по скользящей средней со станд. параметрами - тренд нормальный. Или когда морда выпала смотрю на нисходящий тренд и думаю, блин вот сейчас бы короткую позицию открыть (на понижение). :d

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#3

Писал картину, криво мазнул, сам себе сказал вполголоса "Ctrl -Z",

не работает в реальной жизни..млин.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#4

а у меня появилась привычка всё оптимизировать.. всегда вырывается - вот это надо оптимизировать)

а ещё всякие репокупки, делиты и т.д.)

не так давно пытался отучится от словечек которые пристают от заказчиков )

[Удален]
#5

6666,

надо было с самого начала нажать Ctrl - C и риcовать не надо ;)

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#6

Вчера смотрели "Властелин Колец":

- Это орки Сарумана (бросает шлем с "белой дланью перед Теоденом)

- А не хрен копирайты на дорвеях ставить.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#7

А у меня давно уже жаргон этот влез, правда не всегда seo, но просто компьютерный. Типа жене с утра кричу на кухню

"Ань, ну там сосиски скомплитились уже или как? Или отменяй их, я опаздываю!" 😂

☠️☠️☠️
Party
На сайте с 03.11.2005
Offline
38
#8

Играю в косынку на КПК... не сложилось, жму новый расклад. Смотрю и думаю: "что-то выдача однообразная".

Но самое мучительное - когда надо в книге что-то найти... Листаешь, листаешь и так не хватает Ctrl+F.

Нет мира, кроме тех,
к кому я привык,
и с кем не надо нагружать язык...
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#9
Party:
Листаешь, листаешь и так не хватает Ctrl+F.

Это да. Эти сволочи издатели никак не могут приделать эти кнопки. Мне еще clrl+f не хватает когда что-нибудь в квартире потерялось..

targon5
На сайте с 08.09.2004
Offline
103
#10

Не совсем оптимизаторское, но все же...

На телевизоре кнопки "канал+", "канал-", "громче" и "тише" размещены "крестом". И вот переключаясь куда-то и попадая на рекламу, "говорящие головы" и прочую шнягу, машинально нажимаю кнопку "влево" - пытаюсь назад вернуться :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий