Медицина (8088). Куда лить траф?

12
_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
1618

Пришло только что письмо следующего содержания:

Уважаемые партнеры,

к нашему большому сожалению, мы вынуждены с 21:00 20.03.09 временно приостановить партнерскую программу по медицине. Это связано с неплатежами основного клиента. Последний месяц все выплаты совершались
из нашего буферного фонда, но он не бесконечен, и дальше спонсировать работу медицинских консультаций из своего кармана мы не в состоянии.

Срок приостановки пока неясен, т.к. ждем ответа от клиента, но, надеемся, что им удастся в самое ближайшее время разобраться со своими финансовыми трудностями и мы возобновим нашу совместную работу, в
прежнем режиме.

Вопрос: куда теперь лить этот траф?

L
На сайте с 22.12.2008
Offline
23
#1

_VOLDEMAR_, а искать самостоятельно не хотите?

Может кто-то найдется (клиники, больницы), которые примут Ваш ресурс, как поток потенциальных клиентов...

Я почему-то как-то не особо и расстроился, потому что "кризис кризисом, а люди болеют" В.В. Путин (С)

+ сумасшедшая идея :) В случае успеха поиска таких рекламодателей, можно предложить им еще десятки подобных ресурсов (от других партнеров 8080)

Тиц на выдачу не влияет. Он влияет на размер живота.
РВ
На сайте с 30.05.2006
Offline
87
#2

letsgo, да только вот дело в том, что еще нужно продать эти заявки.

Конечно, если сможете, то и веб мастера к вам потянутся. :)

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#3
letsgo:
_VOLDEMAR_, а искать самостоятельно не хотите?
Может кто-то найдется (клиники, больницы), которые примут Ваш ресурс, как поток потенциальных клиентов...

Я почему-то как-то не особо и расстроился, потому что "кризис кризисом, а люди болеют" В.В. Путин (С)

+ сумасшедшая идея :) В случае успеха поиска таких рекламодателей, можно предложить им еще десятки подобных ресурсов (от других партнеров 8080)

Собственно, это и озадачивает. Кризис - волна заболеваний, проблем с законом. Работы должно добавиться, ан нет - прикрывают деятельность.

Самому продавать траф пока неохота, хотелось бы на партнерских отношениях работать. Была партнерка nomis. Пустил туда трафик на несколько часов. Упало несколько заявок, и до сих пор висят в режиме ожидания. Два месяца прошло. Сдохла не родившись. :))

L
На сайте с 22.12.2008
Offline
23
#4
да только вот дело в том, что еще нужно продать эти заявки

ну а я о чем толкаю.

Найти рекламодателей и им продавать.

Вопрос где найти? за сколько продавать? Ни ко мне, а к личному уму и сообразительности

проблем с законом

Ну юристов вроде бы не трогают :)

p.s. Все это ни в коей мере не относится к программе по юридическим консультациям, она работает без перебоев, за что мы благодарим и вас и рекламодателей.

просто если действительно стоит цель во чтобы то ни стало вернуть себе в качестве дохода прибыль от заявок, то можно очень сильно напрячься и таки найти рекламодателей самостоятельно.

Ведь не нужно забывать, что Вы там были не один.

Другие партнеры, думаю, с радостью присоединятся к новой партнерке, даже и с меньшими ценами

seoboy
На сайте с 23.09.2006
Offline
130
#5

Обидно,да. Только приличные деньги начал получать,как на тебе кризис,закрываемся :(

P.S. Если кто-то организует подобную партнерку,стучите в личку или аську,заявки обеспечим;)

Кованые и деревянные люстры под старину - Длань.рф (http://длань.рф)
Lusi
На сайте с 01.01.2007
Offline
169
#6

Да, это была очень грустная новость, учитывая то, что большая часть моих сайтов - медицинской тематики и везде стояла консультация от 8088. Как я понимаю, на данный момент аналогичной партнерки нет? ... Остается надеяться что 8088 скоро воскреснет...

Если ты потерял веру в свои силы, найди того, кому хуже и помоги ему.
mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#7

Неожиданно и уж слишком незаблаговременно это предупреждение появилось. Всегда настораживало их отношение к партнерам, а тут прям приличных слов нет. Посмотрим как долги выплятят.

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#8
mr.mixer:
Неожиданно и уж слишком незаблаговременно это предупреждение появилось. Всегда настораживало их отношение к партнерам, а тут прям приличных слов нет. Посмотрим как долги выплятят.

Если все описаное в письме - правда, то они поступили довольно прилично. Они ведь платили за медицину из своих резервов, притом платили вовремя. Так что здесь причин злиться нет.

mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#9
Так что здесь причин злиться нет.

Это не злость, это недоумение.

Последний месяц все выплаты совершались из нашего буферного фонда

Можно же было предупредить не за несколько часов, а хотя бы за несколько дней? Мне сейчас с нескольких сайтов формы снимать срочно-обморочно надо, чтобы людей не вводить в заблуждение и чтобы они не оборвали обратную связь... А оно мне надо это делать в пятницу вечером?

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#10

В общем, не пропадём. ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий