Атака Клонов. КИНО2.

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#71

6666, я всего лишь указал, что слово "анналы" вообще-то не пишется как "аналлы". Вряд ли это причина того, что ты начал поливать меня грязью. Повод - возможно. Ты уже не первый раз заявляешь, что я называю других отстоем. А я не понимаю, о чём ты.

Мультик - хороший. Может быть, подкачал звук, но смотреть было интересно. И я не понимаю, почему в обсуждении этого мультика меня надо посылать в анальное отверстие. Улыбаюсь, желаю счастливого нового года.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#72

Я не поливал грязью. (уж тем более не посылал в задницу :) ) Я сказал, что у любого могут быть недостатки.

То, что Лехалика несколько раз стебали без всякой причины доводя до ругани и как следствие до множества обидных минусов, я думаю, ты согласишся.

Я бы поставил тебе плюс, но не ставится, ставил недавно.

На самом деле - С Приближающимся НГ!

пс Звук - конвертирован в самое плохое качество, иначе 100кб сразу вспучились бы в 1мб. Потом, по звуку - это к Wolf"у вопросы :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#73

Опять меня в кино не показали ))

Што ты будешь делать...

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
[Удален]
#74

Улыбнуло на ночь глядя..:d

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#75

ребят, расслабьтесь. Это погода такая. Гадко - депрессивная. Я тут тоже рядом ругаюсь, в соседних топиках :( А народ сегодня вокруг - как с цепи сорвался. Даже мой очень миролюбивый друг 60го года рождения чуть в метро не подрался. Первым... Мудак, на которого он взъелся оказался пожилым, поэтому только ничего не случилось.

Ну его нафиг :) Давайте лучше еще раз мульт посмотрим, поржем и забъем на всё!

Чего то сегодня сплошная ругань на пустом месте. Не хочет старый год уходить...

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#76

Алексей, после твоих слов, единственное на что хочется ругаться - на невозможность поставить репу в курилке. Пойду поищу другие посты, вдруг получится 2006 набрать.

Пускай негатив останется в 2005. На самом деле к Илье, как к оптимизатору отношусь очень хорошо. Дурь и глупость дернула заводиться. Больше не буду.

Всех с приближающимся! Удачи и да пребудет с вами ВИЦ!

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#77

6666 блин - а тема снегурочки то так и осталось не расскрыта! Или в прошлой серии Лехалинк в мешке был?

Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#78

А с чего на Илью-то накинулись? Он правильно поправил - в слове была ошибка, которая была исправлена.

И не смахивает это вовсе ни на какую попытку, кроме как на указание забавной ошибки, по крайней мере для меня.

А вот это действительно расстроило:


Илья, ты крутой оптимизатор, Лехалинк - говно?
Расскажи, а лучше кинь линк в студию, какого нибудь крутого своего проекта, да так, что бы Текарт дрогнул.
Или расскажи, как ты за ( пусть за небольшие ) но за деньги берешься посмотреть сайт, при этом даже не можешь заметить, что на всех сорока страницах одинаковые тайтлы и дескрипшены. Оптимизатор...
А надуть репу общими фразами - так это кто угодно может.

для чего весь этот мусор тащить в форум, да еще с последущим обсуждением личных бизнес-вопросов?

Некрасиво и неэтично.

Ясниковский Павел
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#79

Так, кто еще в этом топике ругнется - тому бан до Нового года. :)

Лучше бы сценарий нового мульта писать начали. :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#80

Нет, ну уж в третьей серии обязательно должна быть снегурка топлесс (ну или хотя бы в нижнем белье) :) Предлагаю рассмотреть две кандидатуры: Анжелика, Дникс :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий